Невыносимая боль в горле((

Да, я тоже Трахисаном боль снимаю, он с лидокаином и классно обезболивает. А состав антисептический, то есть на раз инфекцию убивает. Рассасываю его по инструкции и горло быстро выздоравливает.
08.06.2021
Во время простуды конечно горло заболело, фарингит диагностировала врач. Боль при глотании была такой сильной, что плакать хотелось. Врач мне сразу Трахисан с лидокаином назначила. Уже после рассасывания первой таблетки боль стихла. Это было моим спасением.
03.12.2020
Болело у меня тут горло недавно-простыла я. Взяла в аптеке пастилки Шалфей от Натур Продукт, у них в составе экстракт шалфея содержится, который противовоспалительными свойствами обладает. Мне прям полегчало после средства-боль в горле стала стихать.
13.03.2020
Мы зачастую не знаем вирусная или бактериальная инфекция присоединяется во время простуды, поэтому лечить горло сразу антибиотиком без рекомендаций врача опасно. Я в таких случаях сразу Апиколд пшикаю. Он как раз действует на вирусы, бактерии и грибы, благодаря прополису в составе.
31.10.2019
Мне достаточно хорошо помогает спрей Анти-Ангин Формула. Действие у него комплексное-его одного достаточно для лечения горла -и боль уменьшает и антисептиком является. Начинаю им пшикать и боль становится меньше.
01.04.2019
Теплое питье, полоскания ромашкой и фурацилином и Тонзилотрен Вам в помощь! Он очень хорошо подавляет неприятные симптомы ангины и облегчают боль при глотании.
04.03.2019
В таких случаях я к ЛОРу обращаюсь. В последний раз когда фарингит был, то боль при глотании просто не давала покоя. Мне врач таблетки Трахисан для горла назначила. Так уже к вечеру болезненные ощущения стихли.
07.02.2017
Я горло лечила Тонзилотреном. Это же гомеопатические таблетки. Хоть принимать нужно долго, зато результат хороший - горло здоровое!
20.04.2016
Как я вас понимаю. Сама страдала недавно от болей в горле. Полоскала шалфеем и Тонзилотрен рассасывала. Реально помогло. Горло вылечила. Пока не беспокоит.
29.02.2016
таже фигня второй день. ставлю спиртовой компресс помогает . биопорокс тоже помогает но не очень. блин у меня постоянно горло болит...:-( ослабли мы после стольких рожаний и беременностей...
20.09.2012
рожаний)))) сегодня неделя как болит горло. И только сегодня мне легче!боль прошла,теперь откашлять мокроту не могу((
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама заболела! Компресс на ухо