Как быстро взбодриться

Если ты почувствовала усталость, а до конца рабочего дня еще много времени, возьми на заметку советы, которые помогут тебе быстро взбодриться.
16.10.2012
– Итак, ты чувствуешь усталость, встань и походи минут 10. Обычная ходьба подарит тебе заряд бодрости на 2 часа, утверждают психологи, ссылаясь на результаты исследований. – Если тебе хочется зевнуть, не сдерживай этот порыв. Зевота охлаждает мозг, по сути, взбадривая его. – Держи на рабочем месте что-нибудь красное и смотри на этот предмет, когда нужно прийти в тонус. Этот агрессивный цвет заставляет мышцы быстрее двигаться, а мозг – функционировать.
16.10.2012
– Потянись. Стань в дверной проем, расставив слегка ноги, и потяни руки вверх, коснувшись ими дверной рамы. Замри в такой позе на секунд 30. По мнению инструкторов йоги, это стимулирует нервную систему. – Если у тебя хороший начальник, он не будет иметь ничего против того, что ты на пару минут посмотришь несколько забавных или просто смешных сюжетов в интернете, ведь заряд позитивной энергии подымет твое кровяное давление до оптимального предела. – Исследования показывают, что избежать энергетического спада к середине дня помогут продукты, содержащие омега–3 жирные кислоты: морепродукты, мясо, яйца.
16.10.2012
Ученые из Италии выяснили, что по заразности зевков можно выяснить степень близости людей. Они уверены, что между членами одной семьи заразными являются половина зевков, в то время как, вероятность заразить зевотой незнакомцев составляет всего 10 процентов.
16.10.2012
Сам себе доктор Хаус Аналоги дорогих брендовых лекарств с тем же составом