Полип, не полип...

Оля-ля   нашла:    6 октября 2012 г., 1:27 мне удаляли полип ( если хотите гляньте в дневнике) по поводу вопросов: 1.мне сказали 2 недели физический и половой покой 2. и 3. сразу:брала халат и ночнушку( типа сарафанчика) , пришла за час до операции медсестра и сказала нам ( нас 5 человек было) снять трусики и бюстгалтера. положили на кресло, вставили катетер и вкололи что-то ( сказали проба наркоза). на кресле лежала в ночнушке просто подняла ее до пояса. ноги примотали к поручням для ног чтоб не соскользнули во время операции . потом врач над лицом мне держал маску какую-то, оттуда холодок пошел и сказал- дышите как обычна. два-три вдоха и проснулась в палате. прелесть. как будто поспала смачненько. мазни не было почти. на второй день по-моему так что-то мазнуло, что и не всчет пожалуй. месячный врач обещал по новому циклу- т.е. сегодня удалили, значит через две недели мои плановые месики не придут. но мой организм решил не сбиваться с ритма)) и они пришли по старому циклу, как будто и не было операции). по поводу состояния через 2-3 дня- честно не помню как было... но я домой ушла часа через 4 где-то.к гинекологу пошла через две недели когда результат биопсии пришел. вот. вроде все рассказала, надеюсь пригодится). совсем не страшно, и не больно, и даже была со мной девушка, у которой 2хмесячный ребенок. не волнуйся, зайка) это только напользу! меня врач смотрела и сказала что теперь как надо все)
17.11.2012
я делала, в дневнике есть про полип. и сейчас найду, где-то рассказывала девочке процедуру.
17.11.2012
Сажают на кресло, дают лёгкий наркоз, спишь 10-20 мин., просыпаешься с ощущением чуть болезненных месячных (побаливает живот и кровит слегка.) Но у меня там проблем (воспалений, разрывов и т.д.) не было, гистероскопия была диагностическая по бесплодию: "давайте посмотрим, может там чё не так?"
16.11.2012
Ну, я так поняла, мне всю эту процедуру с целью биопсии назначили к тому же... Спасибо большое за ответ!
16.11.2012
Не переживайте, всё будет хорошо! Операцию мне тоже делали, правда не на шейке, а на трубах и яичниках- всё вполне терпимо, да и на гистероскопии правда тоже брали какие- то образцы. Выздоравливайте!
16.11.2012
Спасибо! Буду настраиваться на лучшее.)))
17.11.2012
Месячные, киста и гормоны сбой ли гормональный?