Дерматит

у меня было на том же месте, не знаю дерматит ли - кожа шелушилась, чесалась немного и облазила,пузырьки были. К врачу не дошла. мазала вообще ацикловиром, тк до этого была простуда на губе,думала связано. и бепантеном мазала.  потом ездила на море. после приезда сменила порошок ! и стала чаще убиратся (мы просто не одни жили,а за другими убирать задолбалась было) )) - зуд начинался от пыли, от запаха порошка (был персил). И питание регулировала (без гадостей всяких) . И все прошло! и не возвращалось.  это в том году начиналось было - тоже сменила порошок ( Ласку на ушастый нянь). вроде ттт, не возвращается. По ходу все таки аллергия на химию, + питание.  + у меня нервяка много было тогда. все вместе и дало наверно.  сменить врача у вас нет возможности ?
19.11.2012
Точноо..... я на порошок тоже думала гребанный Тайд!!!!ем сейчас диетически,не пью спиртного,кстати от этого море хорошо помогает.Спасибо большое!!!!Я прислушалась
19.11.2012
рада что помогла!  я тайды-ариэли не покупаю - запах то тот же, уже боюсь) много уже слышу об аллергии на них.  на ушастый нянь переходите, или другой какой без всего что бы.  ну или вот Ласка жидкая месяца 3 у меня - терпимо пока. я еще уголь активированный пила, даже линекс. в надежде поскорей "вывести" это все) Выздоравливайте!
20.11.2012
Спасибо большое!!!!Никто так тебя не поймет как тот кто сам перенес заболевание.Могу еще полипефан посоветовать очень сильная штука от аллергенов и отравлений это порошок я к нему уже привыкла))все аллергологи его советуют.
20.11.2012
Как лечить герпес Грыжа Пупочная!