Нужна помощь!

у меня так же после родов! я пью валерьянку и потом в течении часа засыпаю,заметила так бывает чаще если нервничала перед этим или перепад погоды
23.11.2012
Наверное это нервы..
24.11.2012
У меня бывает, что ломит. Тоже хочется прям напрячься всей, по 2-3 часа из-за этого не могу уснуть. Напрягаю все тело - на 0,5 минуты облегчение, а потом опять какая-то фигня. Мне массажистка знакомая говорила срочно к неврологу идти. Еще хорошо бы мрт головы сделать, типа импульсы и напряг весь оттуда идет.
23.11.2012
Жесть..вы пойдете???
23.11.2012
Я уже была у невролога, но эти приступы стали случаться позже, про них я в итоге у невролога еще не спрашивала. Вот на след. неделе собираюсь. Но неделю назад делала МРТ головы и шейного отдела позвоночника, невролог еще летом меня отправляла. Просто у меня история такая. В 13 лет у меня травма позвоночника в шейном отделе была - отсюда частые боли шеи и затылка. Плюс в 18 лет сильное сотрясение мозга. Делала 4 года назад томографию головы, кисту находили. Вот на прошлой неделе сходила снова. В итоге в шее начальная степень остеохондроза, а в голове, слава Богу, все ОК. Кисты нет, просто типа шрама на участке мозга осталось и все. Вот теперь пойду опять к неврологу, спрошу по поводу такой ночной фигни.
23.11.2012
А как думаете это может быть от остеохондроза вашего или врятли?
23.11.2012
Нет. Если действительно именно оттуда все идет, то только из головы. Может, моя травма (сотрясение) теперь о себе дает знать. Я, например, до этого удара вообще не знала, что такое головная боль. А с 18 лет после этого и голова стала периодически болеть, мож какое микрокровоизлияние было, фиг его знает. В общем надо с врачом говорить. Если хотите, я Вам через недельку напишу, как чего, когда к врачу схожу.
23.11.2012
Хочу конечно!!! Добавьте меня а я вас чтобы не потеряться)
23.11.2012
По поводу стафилококка, подскажите пожалуйста Чувствую что нужны.