Какая то наврастения уже началась.

Посоветуйтесь с неврологом, возможно нужно препараты попринимать. Нарушения сна-вещь серьезная и последствия могут быть. Здесь специалист нужен
04.01.2013
ничего не посоетую, но так знакомо...у меня как-то само прошло...почти... 
30.12.2012
У вас вот двое деток даже. Я очень свою куколку люблю,бывают конечно и спокойные ночи у нас. Но в основном я как сонная муха все время,просто привыкла уже как на автомате. Даже не знаю решилась бы я когда нибудь на второго ребенка. 
30.12.2012
да, у меня в общей сложности 4 года с ежедневными практически вставаниями по ночам...и было,что голова по утрам болела и весь день,как сонная на автомате, крепкий кофе мне был в помощь(младшая на ив была), и такое как у вас пережила. Потом все пришло в норму, как-то само. 
30.12.2012
Конечно все дети разные,но всё таки,скажите кто спал лучше,ребенок на ив или на гв? Просто некоторые говорят что состав смеси каждый день одинаковый,в отличии от грудного молока и что детей на ив реже беспокоит живот. С нами конечно никакое ив уже не прокатит,сисечница та ещё,но мало ли,может когда нибудь созрею на второго.
30.12.2012
спали одинаково, живот старшую бесопокоил с месяца до двух, но не сильно ,младшую нет, хотя она в этот период еще на гв была
30.12.2012
Пожелай себе здоровье под Новый год... Посоветуйте быстродействующее успокоительное "на один раз"