Как же помочь мужу...

ЛАМИНИН НУЖЕН ВСЕМ ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫМ! 2 минуты назад Новость века!  Шанс для многих! Такого еще не было!          Абсолютно здоровых людей, к сожалению,  нет! Официальная медицина, чаще всего бессильна: миллионы людей ежедневно преодолевают боль и усталость, растет количество детей, рожденных с пороками развития;  преждевременно умирают  люди,  которые могли бы еще жить долго и счастливо на радость своим близким!        Вам повезло - у Вас  появилась возможность узнать  об удивительном  продукте : LAMININE: по-английски это – ЛАМИНАЙН, а  по нашему  - ЛАМИНИН .   ЛАМИНИН  - это  органический продукт, это идеальное сочетание 22-х аминокислот, витаминов, минералов и Фибробласта Фактор Роста (ФФР).  В его состав входят: экстракт 9-ти дневного  яйца цыпленка + белок из  растительного морского происхождения . ЛАМИНИН содержит в себе все, что  необходимо  для восстановления  всех органов и систем организма человека  на клеточном уровне. Продукт ЛАМИНИН,  отличается от  всех других продуктов на рынке именно  тем, что он содержит Фибробласт Фактор Роста( ФФР) - один из самых мощных Факторов Роста. К сожалению,  у  взрослых людей в организме  ФФР  отсутствует.     ФФР очень  важен для   формирования здоровых тканей, он способствует невероятно эффективному  самовосстановлению организма, за счет собственных ресурсов.  Фибробласт Фактор Роста в Ламинине является  основным элементом для деятельности нашего мозга! Под воздействием ФФР наш мозг тут же запускает механизм восстановления тканей и обновление клеток в проблемных органах и системах. Вот почему мы видим такой значительный результат, за такое короткое время.  С полным основанием можно считать  ЛАМИНИН  уникальным и очень востребованным продуктом, который начал свое победоносное шествие по России.       Предлагаем вам уже сейчас позаботиться о восстановлении и укреплении своего здоровья,  или спасении тяжелобольных родственников или знакомых., возвращения здоровья и молодости организму. Разработан продукт, не имеющий аналогов в МИРЕ , который продает  сам себя. Необходимо просто рассказать о ЛАМИНИНЕ !     Результаты  по продукту просто потрясают! (Вышлем вам по запросу результаты по онкологии , сахарному диабету, инфаркту,  инсульту, паралич, сердечнососудистым заболеваниям различных видов и степеней , эпилепсии, болезнь Паркинсона, остеохондрозам , синдрому Дауна и др.)  Пишите на емейл:  ruzuya@mail.ru                      выходите на связь в скайпе ruzuya1
03.04.2013
Мой отец курил очень-очень давно, с юношества. Последнее время вообще очень много (нервы). Потом посчитал, сколько потратил денег и здоровья. Самостоятельно не получилось бросить, пытался не раз. Помогли ему в одном центре в Москве. Метод физиотерапевтический. Дабы не сочли за рекламу, писать не буду название. Если хотите, в личку напишу и ссылку дам на сайтик их. Около 7000 руб. потратил. Скоро 1,5 года как не курит и не тянет. Есть конечно побочка - кушать больше стал! )))
19.03.2013
Да,напишите пожалуйста))) У меня мужа в такие места не затанешь,хотя...а вдруг...у меня дедушка тоже всю жизнь курил-курил,и на старости лет чуть без ног не остался...теперь постоянно на уколах,уже лет 15 наверно,хромает....Неужели мужчины на столько глупы,что не понимают,что они с собой делают...
20.03.2013
ответила в личку
20.03.2013
Спасибо)))
20.03.2013
А можно и мне в личку,что это за центр в Москве?как туда попасть?
06.07.2014
Я сама бросила практически в одночасье уже довольно давно. Алена Карра читали?) Мне помогло.:) Ну и мотивация определенная, конечно, была. Ну не знаю, скажите ему, что это ради вас и детей! Так нельзя! Просто нужно по-другому к этому относиться: осознать, что это жесточайшая зависимость, что он как раб самого себя и что от курения не отказываются, а избавляются! Это дает неограниченную свободу, успокаивает. Он испытывает кучу неудобств, куря!
16.03.2013
Если он не хочет, Вы ему не поможете никак. А если он захочет то бросит. Все очень просто. Почему то мамы забеременев бросают? Потому что мотивация ЖЕСТКАЯ: здоровье будущего ребенка. А у него нет мотивации.
16.03.2013
Наверно да...
16.03.2013
у меня муж тоже с 15 лет курил.сейчас ему 34. два года назад бросил- просто перестал курить и все.говорит понял что надоело. больше и не тянет. и тетя родная также резко бросила. так что наверно пока сам не поймет что это ему не нужно не бросит.
16.03.2013
Боюсь,что мой поймет,когда уже поздно будет.Я уже писала,что он часто стал жаловаться на здоровье...на сердце частенько...Меня это пугает,а он все равно продолжает курить
16.03.2013
Табекс вам в помощь.
16.03.2013
Спасибо!
16.03.2013
Есть таблетки Табекс. мой муж бросил курить с их помощью. Если не ошибаюсь, они сейчас по рецепту отпускаются.
16.03.2013
А за рецептом к кокому врачу??? Хотя с моим это наверно дохлый номер,он даже в предсмертном состоянии к врачу не пойдет.А долго их ваш муж пил? Он сам решился бросить?
16.03.2013
Вы сначала узнайте в аптеке, может и без купите.  Я своего долго "пилила"- он решил попробовать. эти таблетки пьются курсом, если не ошибаюсь 7-10 дней, но мой пил 3 дня и ему хватило (свекр пил 3 недели- не помогло).  Через полгода муж "сорвался", покурил пару месяцев и я его достала))) я забер-ла и всё время ему говорила, как мне плохо и как он травит своего ребенка))) в этот раз он брасал без таблеток- ему было ооооочень плохо, головные боли, тошната и т.п. но он это сделал!!! сейчас ходит и варчит, что все кругом курят))) кстати, свёкр тоже бросил. у него стаж лет 40 наверно был. его свекровь взяла на "слабо")))
16.03.2013
Мой тоже бросал,когда я беременная ходила,но надолго не хватало((( А на "слабо" можно даже не пробовать,его это только разозлит,и он ещё больше курить начнет...такой характер...
16.03.2013
мой муж тоже курит. Ничем мы им не поможем, пока сами не захотят. Он мне с такой страстью рассказывает что видел в инете фото легких умершего от рака человека, что мне стало ясно - у человека извращенная потребность гнробить себя. Таких много, наши выбрали курение, самый распространенный способ после алко. Бесконечно жаль, но тут только случай или психотерапия поможет, имхо.  А своей "помощью" мы только поддерживаем их в этой игре "бросания". НЕ обращайте внимания - мой вам совет. 
16.03.2013
Не могу не обращать внимания...Понимаю,что свою голову не приставишь..но так хочется его избавить от этой гадости,у нас все-таки двое детей на руках!
16.03.2013
да ммне тоже его потерять не хочется))) но я уверена - это только усугубляет их иллюзию, что я вот мол, бросаю, жена суетится тут,помогает) Это ТОЛЬКО ЕГО ответственность, и он должен ее взять на себя, осознать, понять и тд. Но в вашем случае может быть все иначе, конечно)) У каждого свой путь.  К слову, Табекс нам не помог, книга Легкий способ тоже и тд. 
16.03.2013
Да,мы и книги читали,и таблетки(только другие)пили,и на электронную сигарету переходили,и просто бросали....Толку ноль!
16.03.2013
Потому что не бывает в этом вопросе МЫ) ОН курит, он читал, он пил, но не бросил) Он ведь вам свою голову тоже не может приставить, чтоб вам понятно стало, почему ему надо курить. А ему явно это надо)) Поэтому и помочь мы с вами своим мужьям не сможем.  По крайней мере путем подсовывания книг и таблеток точно не поможем,а даже и вредим. Остается только ждать,надеяться и верить. 
16.03.2013
Да..Вы правы)Значит буду ждать,надеяться и верить...спасибо!
16.03.2013
Кстати, если вы сейчас на 180 поменяется свое отношение к его курению, скажете, например: Милый, хочешь, кури на здоровьечко,я не против. может у него от удивления перемкнет и он хотя бы задумается, а ХОЧЕТ ли он этого в самом деле.  Короче,удачи нам с вами)) 
16.03.2013
Ой,и не говорите))) Спасибо за поддержку))))
16.03.2013
Паника!!!Откликнетесь!!! Ранозаживляющая мазь