Посоветуйте логопеда.

Добрый день.Мы ходили http://raduga.uvuo.ru/,  летом у логопеда каникулы, но там очередь несколько месяцев может быть. Зато логопед Светлана Ивановна замечательная!И все работники центра очень приветливые!
20.07.2013
Привет! Мы в вашем возврасте вообще нормально не говорили. а тут буква. Логопеды начинают поправлять речь после 4рех лет если это серьезная форма и после пяти -буквы, но каждый год надо посещать его что бы быть самому спокойней. Поэтому пока немного рановато волнение, но осенью после лета сходите в поликлинику к логопеду. Он вас посмотрит и что-то обязательно вам посоветует. Л и В - это стандарт.))) Старайся поправлять его. ошибся. а ты это слово повтори медленно по буквам и на Л сконцентрируся. Л Л Л и дальше пошла. Покажи ему как язычек эту букву делает. В игровой форме. А потом повторила слово целиком. Он просто сейчас говорит либо как слышит либо как удобней ему говорить, склоняюсь ко второму. Дети выбирают лёгкую для себя удобную форму. Ему так удобно, он все понимает и ты тоже. Надо говорить. что так не правильно говорить. Всё нормалижуется, вы еще маленькие.)))
26.05.2013
мы были у логопеда, и она нам сказала , что звуки выправляют в 3,5 не раньше. Может перерастете за несколько месяцев. Я в саду ходила к логопеду с буквой Р - помогли упражнения на вытягивание и расстяжку языка - чаще просто дотянись языком до носа) 
25.05.2013
Я надеюсь что перерастем. К логопеду планирую в сентябре-октябре. Как раз 3,5 и будет. Просто переживаю очень(((
25.05.2013
Шустова Елена Ивановна http://www.pediatria-mid.ru/ мы тут были, вдруг пригодится
25.05.2013
Спасибо!!!!!
25.05.2013
Как сохранить зрение? Как оказать первую помощь ребенку (семинар)