КИСТА.... что делать???

слушай, я ничего не делаю, просто иногда побаливает и проходит, наблюдаюсь. чтобы не разрастались, а подруге моей удаляли...так что тут все индивидуально, нужно конечно с врачом советоваться
13.07.2013
Оль, не паникуй. Надо сходить на 3-5 день цикла, возможно ее вообще не будет. Очень часто это фолликулярные кисты они уходят сами за несколько циклов. Если не фолликулярная, то в зависимости от природы, скорее всего гормоны назначат. А может это киста желтого тела и ты б? :)
13.07.2013
Ну Даш...Б...аахахаха от куда???Надеюсь что это из серии функциональных кист, но на 3-5 день узи не смогу сделать...будем в Турции. Поэтому и паникую. У меня 3 день цикла на день вылета приходится...((( может и успею. Но она мне сказала что уже можно ОК пить с ними больше шансов что уйдет
16.07.2013
и у меня нашли (7см,сейчас колят уколы толком то не понять ничего говорят лечить 3 месяца надо...
13.07.2013
а что колят??? таблетки какие то выписывали??
13.07.2013
витамины,б1,б6,алой,сегодня капельницу с митрогилом поставили ,электрофарез с магнезией ...в четверг на узи..
16.07.2013
а несколько циклов следили за ней???  или сразу лечить начали??
16.07.2013
сразу...никто у нас тут незачем неслидит я вот с эрозией в город еду за одно и про кисту узнаю...
16.07.2013
и у меня обнаруживали. и ниче. не лечу.и даже не знаю, есть ли она сейчас. проблем не доставляла и не доставляет.
13.07.2013
у меня обнаруживали 2 раза (гинекологи нащупывали). и оба раза пока ждала месяц бесплатного узи, они к этому самому узи рассасывались без следа, а так же БЕЗ всякого ЛЕЧЕНИЯ. а ведь были немаленькие, по словам Г - с кур.яйцо.
12.07.2013
У меня 8 лет назад на обоих яичниках нашли. И что-то не было такого, чтобы УЗИ делала в определенный день цикла, и ничего, определили природу, приняли решение, как действовать. А вообще неизвестно сколько я с этими кистами ходила, ничего страшного не произошло. А лечат их в зависимости от природы, кому-то гормонами, кому-то оперативное вмешательство.
12.07.2013
Приветствую! :-)  Cейчас я расскажу вам небольшую историю своей жизни. 3 месяца назад я натолкнулась на рекламу совершенно нового продукта - зеленого кофе для похудения. Отнеслась я к ней крайне пессемистично и долго решала, покупать ли мне его. Но потом подумала - а что я потеряю? Это небольшая цена за попытку, которая вполне может дать результат. И я не ошиблась! За 3 месяца я достигла невероятных для меня доныне результатов - минус целых 29 килограмм!!! Заказывала я этот волшебный продукт тут (Y) (Y) Этот кофе обладает многими свойствами, которые благоприятно влияют на наш организм. Выводит токсины, повышает эластичность кожи, ускоряет обмен веществ, способствует восстановлению прочности волос и их защите от ломкости. Ну а самое главное - это диетические параметры! Не теряйте время и заказывайте Зеленый кофе для похудения прямо сейчас вот тут (CC) (CC) 
12.07.2013
Вы не волнуйтесь так! Все излечимо, лечат обычно гормонами, она рассасывается. На солнце конечно сильно жариться не надо, а после отпуска сразу лечиться!
12.07.2013
Киста может рассосаться,это может быть и перед месячными.Короче у меня на вторые месячные ушла.Не лечила-Г. смотрела на нее эти 2 месяца.
12.07.2013
тератома лечение эрозии после радиоволн..