Что посоветуете для профилактики?

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Еще в школе нам на уроках анатомии говорили - девочкам ни в коем случае нельзя ходить в мокром купальнике. Я что на пляже, что в бассейне всегда после купания переодеваюсь в сухое белье.
07.10.2013
Я тоже лечилась супракс солютаб и потом уро-ваксом. Вообще как профилактика, уро-ваксом хорошо подходит. Он для иммунитета, для защиты мочевого пузыря от инфекций и повторного воспаления. Мне хорошо подошел такой вариант лечения.
26.09.2013
профилактика - уход за собой! 
25.09.2013
Это самое главное.
26.09.2013
Уро-ваксом хороший препарат для профилактики и для укрепляния иммунитета, но его должен врач назначить, так как препарат рецептурный. 
25.09.2013
беречься прежде всего нужно...вот и вся профилактика. 
24.09.2013
У меня с монуралом не сложилось, как были бактерии в моче, так и остались. Тогда супракс солютаб добавили и дело пошло. Быстро симптомы все прошли, так что антибиотик это хороший, взяла его себе на заметку. Но он рецептурный, так что все через врача само собой. Уро-ваксом мне доктор тоже советовал попить, можно сразу - вместе с антибиотиком, можно отдельно. Я принимала сразу на 3 месяца. Рецидивов давненько нет уже. 
18.09.2013
монурал, он не дешевый но помогает отлично!
12.09.2013
у подружки тоже постоянно цистит мучает. каждый раз стоит простыть или продуть.ей врач для проф. почечный чай только рекомендовал пить.  кстати я тоже пью. не горький ,приятный.
11.09.2013
Мне уро-ваксом назначали вместе с антибиотиком супракс солютабом, такое вот комплексное лечение было. То есть супракс солютаб убивал бактерии, а уро-ваксом не давал новым усвоиться в организме. Мне помогло такое лечение очень даже. Но знаю, что уро-ваксом можно и отдельно курсом пропить для повышения иммунитета. Это Вам к врачу надо обратиться - уточнить, да и рецепт только врач Вам выписать может
08.09.2013
Часто писяет Чем лечите цистит?