Новинка года среди подгузников: теперь только для мальчиков и только для девочек!

Уже год пользуемся трусиками Huggies, очень довольна!
05.08.2014
Я раньше очень любила хаггисы, но как стали их в России делать, пару раз купила и отказалась в пользу Памперс, запаха нет, ребенок всегда сухой и очень мягкие, никогда раздражения на коже не было ни у сына, ни у дочки теперь, я с ней даже эксперименты проводить не стала, сразу на памперсах остановились, в роддоме правда Либеро были, но мне они тоже показались жесткими очень
30.09.2013
Нам нравилась прошлая серия в зеленой упаковке Хаггис 4G. Новая серия помягче чтоли и поэтому подтекают и иногда шарики из набухшего памперса остаются на писе. Мы стали одновременно покупать хаггисы для девочек и хаггис классик. Большой разницы не вижу. От классика никогда раздражений, натирарий не было. Пользуемся этой маркой с рождения, в общем довольны. Япошки подтекали, как желе в пакете, не понравились. Памперсы мы даже не пробовпли, я пропитки и запахи не переношу, уж не знаю как можно малышу памперс с химией одевать.
30.09.2013
хочу попробовать, а то памперс трусики оч толстые! а япошки-хороши, но меня пугают радиацией!!!
30.09.2013
Пробовали. не сказала бы что сверх. Нам показались хуже японцев, а не намного ниже
30.09.2013
Нам не подошли, раздражение. Пользуемся merries и на ночь pampers. Другие япошки и корейцы не пошли
30.09.2013
единственные подгузы, к которым у меня нет претензий -) в отличие от хаггис классик, на которые у ребенка была жуткая аллергия, и прочих марок, большинство из которых протекают.
30.09.2013
Меня зовут Татьяна, и я хочу рассказать Вам о своей истории похудения. Вот уже 2 месяца я пью Зеленый кофе для похудения, заказывала по этой ссылке - http://zelenycofe.tk/, спустя неделю я уже похудела на 5кг, и при этом не ограничивала себя в приеме пищи. За первый месяц мне удалось скинуть в общей сложности 17кг, при этом уже через 2 недели я почувствовала улучшение обмена веществ в организме.Зеленый кофе для похудения – это специализированный напиток, который не содержит вредных добавок и имеет потрясающие диетические свойства. Также, этот сорт напитка является самым безопасным в мире...Заказать кофе можно на сайте: http://zelenycofe.tk/
30.09.2013
нам подошли, очень хорошие, не протекают, раздражений никаких нет! И набрала я недели 2 назад штук 15 пачек в ашане по акции) там получилось 7 рэ за подгуз))))))
30.09.2013
 покупаем для девочек!!! я     довольна
30.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гланды Про спину((