Острая крапивница

Нужно обследоваться, т.к крапивница это всего лишь симптом. Исключать инфекцию, паразитов (очень часто единственное проявление глистной инвазии), заболевания ЖКТ, эндокринные нарушения и пр.
01.12.2013
спасибо за ответ! я обследовалась конечно, сдала все возможные анализы....все чисто...врач считает, что скорее всего что то с жкт....вот проверяю сейчас...
16.12.2013
Здравствуйте, у меня так было после родов. За одну ночь обсыпало с ног до головы. Я ТАКОГО никогда в жизни не видела, пришлось вызывать скорую, увезли в больницу. Там мне капали дексаметазон по схеме, тавегил тоже кололи, тиосульфат натрия. Сказали - строгая диета, энтеросгель. Я никогда в жизни раньше не страдала аллергией, перпугалась очень. Прошло не сразу, только уходим с дексаметазона- все по новой. Но, Слава Богу, прошло. Сейчас иногда бывают высыпания единичные, даже не чешутся. Но повторения этого кошмара очень боюсь. А, я еще дома дня три пила магнезию , чтобы очистить организм, и желательно поголодать в это время ( вычитала в инете). Выздоравливайте!
01.12.2013
прям как у меня.....дексаметазон по схеме...мне еще кальций глюконат кололи....потом врач все отменила и назначила тиосульфат натрия...пью...прям сильно не обсыпает конечно как раньше, но кое где все же что нибудь да вскочет....не чешется, я все волнуюсь, а если теперь так и будет????? они вообще когда нибудь пройдут эти высыпания, так что бы совсем????
16.12.2013
Сейчас конечно у вас обострение, я бы на вашем месте села на гречку!!! Есть дня 3 только ее, она выведет всю гадость из организма!!! Это как вспомогательное средство помощи, а вообще врач, врач и только врач!!! Просто про гречку знаю лично что помогает облегчить состояние!!
01.12.2013
спасибо за совет! скорее всего надо на гречку....потому что даже и не знаю на что.....
01.12.2013
экзема((((???? Крем при дерматите