Снова температура!
Анализы, исследованияРано радовалась!Опять поднялась температура 37,3 после недельного перерыва!Я уже устала болеть!Ни каких симптомов!Что можно обследовать?
Викки
у меня например такая температура держалась при лямблиях 2 года-год пока нашли что это год после пока не нормализовалась(но у меня еще болело в области желудка),бывает такая температура нервная,бывает у людей когда то поднялась-что то спровоцировало(например вирус)и осталась на всю жизнь,но нужно исключить ,что это не физическое заболевание,например воспаление легких(и не только)
05.12.2013
Ответить
♡♥elena♥♡
Спасибо,на глистов вроде проверяли!Думаю,может всё же нервное!
05.12.2013
Ответить
♡♥elena♥♡
Приветик,Настюша!Нет,ещё пью фенибут и делаю церобралезин внутривенно!
04.12.2013
Ответить
♡♥elena♥♡
Нет,не тошнит,но очень сильно устала,вторая бригада ни как ни начнуть клеить обои,так как первая ещё свои косяки не исправила!Серый телефон свой новый потерял,у Лиски английский 3 раза в неделю,музыкалка 6 раз и 1 раз занятия в городе по подготовке к школе и я вот везде её вожу!
04.12.2013
Ответить
Настёнка
у тебя просто нервное истощение! лекарства тебе не помогут. меняй режим жизни.
04.12.2013
Ответить
♡♥elena♥♡
Настюш,а от куда ты это узнала,просто я в инете начиталась,что это плохо
04.12.2013
Ответить
Настёнка
у меня есть несколько знакомых.одна подруга детства.в институте началлось.она обошла 100врачей,обследовала все по три раза и в конце концов один ей сказал,что так бывает.если ничего не беспокоит,выкинь градусник и живи спокойно.
04.12.2013
Ответить
Malinka
не надо читать в интернете ничего. температура до 37.5 это может быть нормой! ты же анализы сдашь все ок. что еще тебе надо? кстати у меня температура поднимается до 37.2 перед месячными. врачи говорят что все ок не парится.
04.12.2013
Ответить