Ярость. Может быть гормональное?

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
так так так.по ходу я не одна такая...причем на ровном месте..сегодня накричала на поставщиков...да так с матом отборным..весь день себя корю.что позволила себе так "упасть " ..как быдло неместное(( капец(( надо бы пустырника форте дерябнуть, или магнелис...хорошая штука..курсом пропиваешь и все гуд)
17.12.2013
такая же ерунда,думаю у меня это от усталости, с ребенком постоянно сама,бывает что наш папа с ней остается, но я как страж-все под контролем держу, никак расслабится не могу. вот и скапливается, вчера аж в ванной по душем решила просто покричать (как бы грудной звук вышел, прям легче стало))). подумываю о валерианке...скорее всего начну пить,иначе свихнусь. сейчас такой период еще: малышня начала везде нос совать, все ей надо, что ни делаю,ей надо потрогать, пощупать, иначе ныть начинает,а мои уши и голова уже не могут. вам хорошо: бабушка есть, я своей маме доверяю на 100%,только ее сейчас нет рядом, а тамк могла спокойно отлучиться и расслабиться, не то,что сейчас-на страже дней и ночей. Кто-то скажет,что с ума сошла, но горьким опытом, пробами и ошибками ( а самое страшное-болезнями ребенка), поняла-нашему папе доверить нельзя.он только играть с ней может и все. без инструкции даже одеть никак. а уж чтоб накормить,да еще и лекарство впихнуть-ответ один:"она не хочет". а гулять с коляской-вообще караул, все время перемороженного ребенка привозит, я думала плохо одеваю ее, а выяснилось,он с ней встанет и все:коляска стоит на одном месте на нашем бульварчике, а папа трындит по телефону.а какой там сквозняк,думаю, тебе известно. ССори, что много, но тоже накипело так, вот. Короче, может и гормоны у тебя, а может как я все под контролем пытаешься держать и в итоге моральное напряжение и нервишки сдают.
15.12.2013
да у нас тоже самое...  все на мне, мама конечно помогает, но сейчас именно такой период что и маме с ней тяжело, за 2 часа от нее с ума сходит... Папа у нас вечно работает. И вроде придраться не к чему, но и помощи никакой...
15.12.2013
вот-вот. ну ничего, прорвемся))
16.12.2013
успокоительные бы попить надобно
14.12.2013
Я каждый вечер перед сном валерьяночку пью, вроде как поспокойнее, и уснуть легче, а то бывает даже уснуть не могу до 2 ночи.
14.12.2013
не первый раз такие посты встречаю.нужно к эндокринологу,если прям вспышки ярости.гормоны проверить.мне кажется это наврядли нервное
13.12.2013
задержка месячные после месячных