Секс в опасный день
Гинекология (кроме тем беременности)Девчонки, подскажите каковы шансы забеременеть? Умом я понимаю, что наверно не очень высокие, но муж очкует, мы пока вторую лялю не планируем.
Во вторник был половой акт с презервативом, то есть одевали его сразу и до конца, ничего не рвалось, не слетало, все ок. Но во время этого дела у меня начал резко болеть живот, я думала от боли с ума сойду, но до конца дело мы довели. Сегодня пошла к гинекологу по этому поводу. Он все посмотрел, сделал узи и сказал, что причина боли была в том, что в момент полового акта произошла овуляция.
То есть если бы мы не предохранялись, то была бы 100% беременность или как? Можно ли забеременеть с презервативом в опасный день, если одевать его с самого начала и снять уже после того как закончили?
И еще, врач меня сегодня смотрел, но ничего не сказал по этому поводу, но наверно через 3 дня после потенциально опасного полового акта невозможно ничего увидеть еще?
Месячные только через неделю-полторы должны начаться, чего-то я переживаю прям.
Кто-то беременел с презервативом, если использовать его как надо?Презервативы Дюрекс классик, пользуемся ими всегда, ни разу пока нас не подводили в плане соскакивания или протекания. Боюсь.
, да еще и в последний день месячных 

?