снова этот цистит...

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Нужен значит нормальный врач, полное обследование и нормальное лечение, как раз ничего не помогает. Меня лечили супракс солютаб на неделю и уро-ваксом на 3 месяца. Результат отличный, цистит больше не беспокоит. Так что все зависит от желания врача вас вылечить, поддерживаю Татьяну :) 
25.01.2014
У вас это второй цистит по счету ? Или с какой то периодичностью? С чем вы сами связываете очередное обострение? Я долго мучилась циститом , мог вылазить каждый месяц, это жуть... Но у меня чаще был рецидив после полового акта , при трении, пардон, в уретру бактерии заносятся. Я эту проблему решила. Практически цистит меня больше не беспокоит. А врачи по ходу бабло с вас качают...
01.01.2014
а как Вы вылечили цистит? у меня тоже после ПА.... замучилась уже, только вроде вылечу, как все заново
04.01.2014
Таня, очень просто на самом деле , здесь можно в личку писать? 
04.01.2014
да,можно в личку
04.01.2014
Ой, а можете мне тоже в личку написать?! 
05.01.2014
простите что вмешиваюсь, меня эта проблема тоже замучила, напишите пожалуйста мне тоже в личку...мы с мужем планируем ребеночка...а я даже подпустить к себе боюсь, постоянно боли мучают после ПА... заранее спасибо
18.01.2014
У меня после ПА без презерватива тоже проблемы(((  Что ж это такое??? Как это лечить? После ПА (для зачатия) воспалились молочные железы, и новая аденома образовалась, прям перед Б... так с ней и хожу, потом удалять придется...
05.03.2014
Можно тоже в личку?
11.05.2014
У меня после ПА без презерватива тоже проблемы(((  Что ж это такое???
05.03.2014
и мне пожалуйста, как вы вылечили цистит.
08.08.2014
Татьяна скажите пожалуйста как вы эту проблему решили?  У меня тоже после ПА цистит начинается,  уже замучалась. Столько антибиотиков перепробовала...Напишите если не сложно в личку.
13.06.2014
Татьяна,извините,скажите пожалуйста,как вы вылечили цистит после полового акта?проснулась и опять ОН.я уже боюсь этих симптомов((стала искать здесь и увидела ваш ответ..
23.06.2014
Татьяна, расскажите пожалуйста, как решили проблему.
05.03.2015
Вроде герпес и цистит не связаны. Сдайте посев из влагалища. А сдавали на уреаплазму и микоплазму? В общем анализе мочи что,лейкоциты есть? 
30.12.2013
да я сдавала такой мазок.....все чисто....что там было немного, как мне сказала врач молочница небольшая есть....анализ мочи хороший
31.12.2013
А молочницу чем лечить назначили? Там же в посеве должны быть написаны лекарства (флуконазол обычно). Причем молочница могла быть и от курса, который вам герпес лечить, назначили. А полезные микроорганизмы в посеве не нашли? Если нет то их надо заселять тож тогда (к примеру, вагинорм с).А с чем то проявление цистита может связано, половой акт или переохлаждение? Второй раз это точно не хронический. По идеи, если нет лейкоцитов, то и воспаления нет.Это так же может быть связано со спазмами мочевого пузыря (это уже другие лекарства, к примеру, спазмекс) В крайних случаях, чтоб понять что и как, делают обследование цитоскопия.А антибиотики не помогают? Или не пили. ------------У меня у самой цистит был в течение года. Потом проблему вроде нашли.
03.01.2014
Я бы тоже посоветовала почки еще проверить. И пересдала еще раз анализы, уж очень часто наши лаборатории просто ошибаются и выдают то, чего нет( Что касается генитального герпеса, пересдавайте еще раз, может вы просто носитель, это тоже важно. Что касается молочницы, она уже скорее всего как следствие появилась, например из за того же цистита, все возможно( Что касается профилактики, то мне гинеколог говорила использовать гель Вагилак для интимной гигиены, не нарушает среду, тем самым риск рецидива уменьшается. И еще, мне кажется надо мазки пересдать, часто бывает при вагинозе, идут воспалительные процессы, которые могут и давать проблемы. Про связь герпеса и цистита не разу не слышала, если честно. Вы лучше проконсультируйтесь не у одного специалиста, а сразу у нескольких, знаете, один врач хорошо, а два еще лучше. 
29.12.2013
спасибо за ответ! удалось пока только мазок сдать по поводу моих выделений....но стало получше с выделениями( ромашкой подмываюсь)....результат только после нового года
30.12.2013
Ну самое главное, что мазки сдали, а там уже видно будет. Ромашечка хорошо помогает, если есть молочница, пусть не так эффективно и быстро, как свечи или таблетки, но тем не менее, и от ромашки эффект есть, пусть не быстрый но есть. Не болейте!
03.01.2014
Вам нужно проверить почки.Какие у вас еще симптомы кроме цистита?
29.12.2013
где то месяц назад я проверяла почки....узи делала...все было ок...в туалет по маленькому продолжаю бегать, правда уже реже....начала пить канефрон...а то к врачу если и пойду то после 9....уже как 2 дня стала много пить (прочитала мол при цистите нужно побольше употреблять жидкости)...но переборщила походу....вчера отекли ноги...
30.12.2013
Тем более если у вас отеки , значит больные почки.Просто узи не покажет отклонение от нормы в работе органов как и рентген.Пейте канефрон.
30.12.2013
нет я уверена что с почками у меня все в порядке, тем более я их проверяла и по анализам мочи тоже....а канефрон пропью....если не пройдет, конечно к врачу...спасибо за советы!
30.12.2013
про герпес незнаю. но цистит я лечила так. делала теплую ванночку с ромашкой. и сидела в ней минут 10. у меня прошло после 2ой процедуры. попробуйте. но в вашем случае надо лечить причину конечно.
28.12.2013
спасибо за ответ
28.12.2013
больно ли сдавать анализ пцр Папиллома уретры