Посоветуйте витамины

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
советую посетить этот сайт развить знание о здоровье ..сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!...http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comskype vetal6061 для регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
я сейчас эти пью L-Carnitine, 500 mg, жир сгоняет с живота и боков + упражнения, он работает только при физ нагрузке, скоро эти придут Thompson, Biotin, 800 mcg для красоты - т.е. кожа, волосы и ногти
24.01.2014
Элевит...самые нормальные
23.01.2014
спасибо)
23.01.2014
Я перепробовала массу всяких витаминов. Единственно что мне понравилось это Эливит(которые для беременных). Пропила их три месяца, эффект есть- коже, волосы,ногти, общее самочувствие улучшилось. Пы.сы. Я не беременна, просто для беременных витамины проходят более жесткий контроль и содержат более сбалансированные комплексы. 
23.01.2014
спасибо за совет!Я слышала,что витамины для подростков тоже проходят хороший контроль
23.01.2014
Вам надо в начале определится какой вид витаминопрофилактики вам больше по характеру подходит. Существуют витамины профилактические и терапевтические. Профилактические - это суточная доза витамин и минералов. Принимаются длительно. Минимум месяца три подряд. При повышенных физ. нагрузках - можно все время. Ассортимент таких витамин - огромен (например - серия Витрум). Терапевтические комплексы - это высокие дозы.  Пьются курсом. Он 10 дней до месяца. Назначают при авитаминозе, недостатке конкретного витамина и после болезни. Но зная свой характер (мне тяжело что либо принимать каждый день длительное время) я предпочитаю терапевтические курсы (например - Супрадин). 
23.01.2014
мне скорее профилактические,хотя для меня лекарства принимать также тяжко(отпечаток профессия наложила)
23.01.2014
Что дают детям 3 лет от глистов? Кто пил ацикловир в таблетках при ГВ против герпеса