Как почиститься от шлаков и насытиться витаминами?

бады для кишечника
советую посетить этот сайт развить знание о здоровье http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comskype vetal6061 для регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Пластыри кенрико для кожи могу посоветовать, они с зеленым чаем, организм чистят и кожа намного лучше становятся.
14.02.2014
Подскажите, откуда вы узали про полисорб?Какие ощущения после приема этого препарата?Тоже очень хочу почистить организм от лишнего,сильно устаю, кожа загрязненная, сухая, настроение очень часто меняется...
12.02.2014
Просто выбрала его из известных мне сорбентов. Раньше не пробовала его, решила попробовать. На вкус и консистенцию мне нравится больше чем Энтеросгель, например. Цена вышла тоже приемлемая - 376 руб за банку 50 гр. Банки на 2 недели хватило (как раз курс).Лицо, ттт, стало получше, воспалений нет. Еще вычитала, что его даже на лицо вместо маски хорошо наносить, я правда не попробовала еще.Но есть одно но: стул твердый стал. Но хожу ежедневно.
13.02.2014
Согласна. Сначала надо почистить кишечник от шлаков, паразитов и токсинов и наладить водный баланс, а уж потом пить витамины. Иначе толку не будет. Я регулярно чищусь Коло-Вадой и пью коралловую воду.
10.02.2014
колоидная вода или что это?
10.02.2014
Алилу,  а что за названия витаминов и где такие продаются?
10.02.2014
Самые известные производители это Оптимум Нутришн, Нэтрол и Нау. Некоторые из-за границ заказывают, но я наловчилась из Москвы, быстрее и не терялось ничего. можете тут посмотреть Я в свое время вникала в тему хороших мультивитаминов, теперь в аптеке ничего не беру)
10.02.2014
Мы  тоже нутришеновские витамины пьем, всей семьей, у них разные, мужские и женские, со своими фитодобавками.
10.02.2014
а витамины поищите не синтетические, малотолковые, а натурально сублимированные. ВИТАМИНЫ Большинство препаратов в обычной продаже – это синтетические витамины в виде таблеток или драже, производство которых технически относительно простое и стоимость их невелика. А разница в цене в аптеке – всего лишь результат рекламной компании. Главный недостаток таких витаминных комплексов в том, что усвояемость искусственно синтезированных витаминов очень мала. Более дорогие витамины – это натуральные витамины, полученные из продуктов путем сушки и сублимации. Усвояемость витаминов из таких драже и капсул намного выше.
10.02.2014
Хочу попринимать позже спирулину. Что можете сказать?
10.02.2014
и я хочу, заказала)) спирулина - мега вещь. Во-первых - в ней полно белка и она снижает вечерний аппетит благодаря этому. Во вторых, полезна для волос, кожи, обмена веществ, при аллергиях, и даже, как я читала, профилактически помогает от рака. 
12.02.2014
А вы какую заказали?Я начала пить Спирулина-Парафарм.
13.02.2014
я вот по ссылке Алилу в Youwell заказала которая подешевле у них, компания NOW. Я в аптеках давно спирулину искала, не было.
15.02.2014
статья хорошая про нее. если хотите прям натуральное растительное сырье с пользой,то чистую спирулину ищите, без разных фармдобавок химических.
13.02.2014
а чего элементарно нельзя Энтеросгель, лактофильтрум, бион3 ???? 
09.02.2014
Энтеросгель и Лактофильтрум = Полисорб.  И чем они лучше?!
10.02.2014
энтерос чистит кишечник,после него надо лакто какие нить,чтобы запустить хорошую микрофлору ,в бион3все это в комплексе,его выписывают дерматологи даже при аллергии,лактофильтрум тож неплохо чистит,сразу с насыщегием лактобактерий,
10.02.2014
А Нормобакт не принимали? Может можете что-то про него сказать?
10.02.2014
нет, пила бифиформ оч понравился, так как принимала сильные антибиотики, меня он сразу спас! и причем недорого
10.02.2014
Полисорб МП обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Полисорб МП сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.При длительном, более 14 дней, приеме Полисорба МП возможно нарушение всасывания витаминов, кальция, в связи с чем рекомендуется профилактический прием поливитаминных препаратов, кальция.Взаимодействие с другими лекарствами. Возможно снижение лечебного эффекта одновременно принимаемых внутрь лекарств.
09.02.2014
Боль между ребер после еды. Наелась суши.... или всё-таки вирус