Память.

при неврозе бывает плохая память и рассеянность. сама страдаю... если проблема в этом то лечите нервную систему.
09.04.2014
Лен не думаю что это невроз!Невроз крайне гадкая штука и я бы его заметила!Да конечно нервов и стрессов у меня сейчас хоть отбавляй,но пока я с ними как то справляюсь,просто не могу руки опускать-нельзя!С памятью не так давно такие кульбиты стали, и рассеяность страшная просто плакать охота.
09.04.2014
Тоже самое, доходило до абсурда, когда я 5(!!!) раз шла из комнаты на кухню за каким то предметом, но приходя на кухню забывала зачем я тут, что-то делала другое на кухне, а по возвращении в комнату опять вспоминала и так 5 раз, пока уже специально не напряглась и не отпускала мысль о том зачем яиду на кухню. И это в 1-комнатной квартире то))))) Ужас какой-то.. начала пить глицин, ну не знаю, конечно таких заскоков не было, но и своей прежней памяти тоже нет.
09.04.2014
NaPa про 5 раз... такой абсурд для меня уже будни дабы бывает больше..!К вечеру так туда сюда нахожусь что кажется дотопала до Владивостока. Самой страшно!Сейчас например я не могла зайти на бебиблог(почему то сбилось сохранение паролей), я вспоминала пароль и логин. Я рискну с гинко билобой  что девочки советовали,может поможет!
09.04.2014
Конечно, это усталость! И организм Ваш молодец, защищается! согласна и с глицином и с гинкго билоба! Оба они содержаться в фитопрепарате "Глоривит", заказываю здесь http://goodlife.e-gloryon.com/440/00638Или непосредственно для улучшения памяти "Брейтон" (в составе тоже гинкго билоба и не только, подробнее здесь http://goodlife.e-gloryon.com/440/00632 Для всей семьи подходит))
09.04.2014
Мария спасибо за совет!Я прочитала про те лекарства что вы советуете,но все же остановлюсь на гинкго билоба!Глоривит тоже классный,но там экстракт зверобоя,а его нельзя при моих противозачаточных((. Даа мой организм меня очень сейчас подводит. Столько проблемм,дел... Не думала что буду так все забывать!
09.04.2014
Не за что)) Почти все молодые мамы с этим сталкиваются! Если заинтересует комплексный подход, то есть целая программа (туда еще классная адаптогенка входит), постучитесь в личку, поделюсь ссылками. Удачи!
10.04.2014
Это в вас говорит усталость. Вот мозг, пытаясь отдохнуть, и отключается. Надо высыпаться, неспешн прогуливаться на свежем воздухе, полноценно питаться и пить воду. Из медикаментов поробуйте для начала препарат на растительной основе. Экстрат Гинкго Билобы улучшает кровообращение мозга тем самым улучшая его работу (память, концентрацию внимания). Названия, первыми пришедшие в голову : Билобил, Танакан. 
09.04.2014
Ksana вы такие прекрасные вещи пишите...выспатся,прогулятся...приятно правда,но к сожалению отдых мне еще не скоро светит. Иногда за день так набегаюсь что даже про еду напрочь забываю(могу вообще 1-2раза поесть)!Гинкго Билобу куплю завтра же!Посмотрим как пойдет(там просто глицин а я с ним не дружу).А мозг мой-засранец, я значит вкалываю а ему отдахнуть приспичело)))))Если честно я не знаю что сделать со своей усталостью, пытаюсь отдахнуть когда малыш спит,но у нас зубки лезут пачками и порой сон 30минут и все,встаю будто на меня пианино уронили!Муж помогает по мере возможности в выходные встает с утра к сыну когда тот просыпается а я сплю еще час,полтора!
09.04.2014
Моя сестра, имеющая в медицине высш. образование, рекомендовала мне (с такими же симптомами, как у вас) попить глицин. ПОпила- помогло, чувствую получше.
09.04.2014
Олечка спасибо за совет!Глицин я как то пробовала пить,но почему то у меня от него голова болит.
09.04.2014
Мед полис Донорство яйцеклетки