боль в суставах или сухожилиях

Остеопат, говорят вообще от всех болезней! У моей знакомой перед родами за два сеанса перевернул ребеночка(он все никак сам не переворачивался()!!! Главное хорошего спеца найти!
23.04.2014
Лен, если ты сейчас в Полтаве, то на счёт сыпи обратись в кожвендиспансер, там хорошие дерматологи. А поп поводу суставов в первую гор больницу к остеопату, вроде так специалист называется.
15.04.2014
Спасибо! Я анализы сегодня здала. Повышены лимфоциты и тромбоциты. . Буду идти к врачу. 
15.04.2014
Тут хорошо может помочь Би-Лурон. Мне он помог решить проблему с коленями. Вот  его описание: Би-Лурон – это классический ортомолекулярный препарат, поскольку его компоненты и механизм действия соответствуют главному принципу ортомолекулярной медицины: «восстанавливать и сохранять здоровье путем изменения концентрации веществ, которые нормальным образом присутствуют в организме человека, являясь ответственными за его здоровье». Можно сказать максимально коротко и просто: «правильные молекулы в правильных количествах». Би-Лурон – биологически активная добавка к пище с гиалурон-хондроитиновым комплексом (ГХК) в основе, который является инновационной технологической разработкой немецкой компании Gramme-Revit GmbH и предназначен для активации выработки собственной синовиальной жидкости, обеспечения питания и восстановления хрящевой ткани. В результате многолетних испытаний наблюдений и экспериментов разработчикам удалось объединить в уникальную синергичную комбинацию два основных строительных материала для восстановления функционирования хряща – хондроитин и гиалуроновую кислоту. Полученный комплекс не уступает по эффективности внутрисуставным инъекциям гиалуроновой кислоты и более того, он действует на все суставы одновременно. Отличительные свойства Би-ЛуронаДействие продукта направлено на первопричину проблемы;Ортомолекулярный комплекс корректирует дисбаланс на молекулярном уровне, оптимизируя биохимические процессы в организме;Воздействует на все суставы;Можно сочетать с физиотерапией и любыми лекарственными средствами;Пролонгированное действие (1 курс приема в 3–5 месяцев);Без побочных эффектов;Удобная форма выпуска и применения.
13.04.2014
Очень нужен совет куда нам обратиться для лечения артирита? Деформация стопы и операция