Гинеколог в Подольске

Все от ситуации зависит. В первую беременность я шла к участковой и как-то мне все время приходилось стоять долгие очереди и просиживать часы на приём, хотя и так всё проходило не гладко. А вот со второй беременностью полностью доверилась Зеленской Ирине Юрьевне,это доктор из клиники Главврач. У меня был нерегулярный цикл, пролечилась у этого доктора около года, цикл восстановился.Затем снова месячные не пришли во время, думала опять простыла ,а оказалось, что я в ожидании второго своего " чуда".
20.02.2020
Была я у Зеленской - не понравилось. Сейчас хожу к Хегай.
21.02.2020
Автор, в Подольске есть частная клиника «Дочки матери» . Там достаточно не плохие врачи. Из гинекологов могу порекомендовать Чернову Надежду Викторовну. Наблюдаюсь у нее достаточно времени. У меня проблемы с поликистозом. К счастью - были. Также в этой же клинике прохожу обследование молочных желез - мамограмма, УЗИ, консультация мамолога
01.08.2018
Семейная клиника на сегодня самый оптимальный вариант для получения качественной медицинской помощи. Со всеми своими проблемами обращаемся в медицинский центр Дочки-Матери https://www.dmmed.ru/ где очень вежливое обслуживание, результативные общеклинические и гематологические исследования, по результатам которых моему сыну было назначено в свое время очень эффективное лечение. Вот бы такой дружелюбный климат был бы во всех больницах, люди наверное здоровее бы были!
31.07.2018
В больших городах с этим проще.Есть семейные клиники и не одна.Я живу маленьком городишке.И вот сейчас вспомнил,как лежал в туберкулёзной больнице.Мне поставили дренаж--это шланчик воткнули в плевру,чтобы стекала жидкость.Каждый день перевязку делали вокруг шланчика.И вот захожу в перевязочную,а медсестра говорит : "Вы уж потерпите до завтра.Бинты кончились"Потом кончился стрептомицин и стали колоть кономицин.У меня стал пропадать слух.Врачу сказал,а он и говорит : "Отменю--умрёшь.Выбирай сам"Так я и оглох.Слух потерян безвозвратно.В такой больнице не оказалось бинтов и нужного лекарства!А какие тогда могут быть в городе семейные клиники?!Бюджет разворовывает исполком.В глубинках всё намного страшнее,нежели в больших городах,увы.
01.08.2018
Господи кошмар какой-то. Если это действительно так, то надо с этим как то бороться. Ну например не пользоваться этими больницами(толку все равно нет). Но опять же средства нужны. При их наличии можно себе позволить своего доктора.Знаете как раньше был врач знал все поколения семьи. Кто чем болел раньше. Ндаа.. Мечтать не вредно.
01.08.2018
Сейчас хорошего гинеколога очень тяжело найти,особенно в Подольске. Такое чувство,что они дипломы в метро покупают. Знакомая жены обращалась в медицинский центр дочки матери,отзывы не очень хорошие. Уже делают диагностику несколько месяцев,а к лечению до сих пор ещё не приступили. А деньги приходиться платить за каждый приём врача. А ещё медицинский центр...
07.08.2018
Да это, скорее всего, реклама...
08.08.2018
не факт
14.08.2018
А не легче посетить просто хорошую семейную клинику? Таких большая куча и можете выбрать любую по отзывам, благо в этом плане у вас проблем точно не возникнет, так что выбирайте всё сами себе и думаю с ценой вы легко разобраться сможете
22.07.2018
Ну, так я и выбираю...
26.07.2018
Семейная клиника--это самый подходящий вариант.НО!Не в каждом городе такие есть.В нашем,например нету.В больничном городском комплексе уже второй год нет невропатолога и третий месяц нет нашего участкового терапевта.Приходится ходить на приём к разным и это не есть хорошо.А когда у семьи один врач,то он знает все наши болячки и безошибочно определит,чем лечить и как.Со многих поликлиник врачи бегут из-за маленькой зарплаты.Беда!
31.07.2018
Конечно если вариантов совсем нету, и совсем не хотите сравнивать не с чем, то именно к семейной клинике стоит обратиться. Сами понимаете, что выбор более чем огромный в этом плане, поэтому можно выбрать.
08.08.2018
Как мне кажется,сейчас есть множество заведений частных,таких как клиника дочки-матери и государственных. Там работают специалисты различно уровня и там,и там. Я считаю,не правильно говорить,что в той же поликлинике или женской консультации работают плохие врачи. Обучаются они все в тех же университетах,правда каждый свои знания использует по разному и за разную оплату труда.Выбор за вами.
09.08.2018
Поищите отзывы тут http://msk.med.firmika.ru/search.php?structure=354&district=291
05.11.2017
Очень долгое время,включая беременность наблюдалась у нее,все нравилось и устраивало,но сейчас многие жалуются,что деньги ее испортили,платные приемы увеличились,а отношение стало халатным.Согласна с этим.Зачем платить и сидеть в очереди,если можно в любом центре в удобное время.В семейном здоровье вместе с овсянниковой принимает дудкин,сама анна петровна советовала.Прием у овсянниковой в женской консульт.стоит от 400р.,а время как на всех тратит-10 минути все равно ждешь вызова.Баргисян еще хвалят 
09.07.2014
Я бы очень хотела к Овсянниковой или к Овчинниковой, но к ним пока не попасть, а мне надо сейчас. Хочу до отпуска мужа привести себя в порядок.
09.07.2014
К ней бес проблем в семейноее здоровье попасть можно на прием:)Она мне всегда говорила,там у нее больше времени,ну и деньги ей идут.
09.07.2014
Надо будет позвонить. Хотя мне сказали в ЖК, что она в отпуске. Надо будет в семейное здоровье позвонить.И я догадываюсь, что в клинике она заботливей принимает, чем в ЖК))
09.07.2014
:))))еще бы:)А я теперь к Булатову в Жемчужину здоровья ушла,очень довольна.
09.07.2014
А как эндокренолог она мне ничем помочь не смогла:(Хотя по этому поводу к ней и попала.
09.07.2014
Я с поликистозом, но мне давно как-то говорили, что лучше, врач будет гинеколог-эндокринолог)
09.07.2014
Тогда в семейное здоровье к ней или дудкину,он тоже специалист хороший.
10.07.2014
Надо будет к ней записаться.
10.07.2014
Удачи:)Но не ограничивайся одним мнением,еще врача пройди.
10.07.2014
Обязательно найду) Спасибо!
10.07.2014
Тоже посоветую Овсянникову, она ведь еще и эндокринолог.
08.07.2014
Я тоже хочу к ней, но к ней записаться можно только на 21 число, а мне сейчас надо ((( Поэтому, наверное, придется идти к Кобычевой
08.07.2014
Наташ, я у Кобычевой была разок. В общем то нормальная она. У меня подруги к ней ходят-не жалуются)) просто если какие то проблемы будут-то как вариант потом сходите к Овсянниковой.
08.07.2014
У меня поликистоз и НМЦ. Нужен врач, который с умом подойдет и сможет назначить и стимуляцию для беременности и лечение, чтобы цикл нормальный стал.
08.07.2014
Кобычева Елена Кузьминична — очень хороший врач.
08.07.2014
Очень нужен опытный врач нейрхирург. Поделитесь ,пожалуйста. Операция на позвоночник.( ДМС для новорожденного