ищу сосудистого хирурга !

Добрый день, расскажите чем закончилась история с дедушкой? У меня Папа сейчас в такой ситуации ... проблема в том что он лежит не встаёт ( капаем) нога стопа холодная...
05.02.2020
Машуль, здоровья дедушке! А кровь на сахар сдавали? Часто при сахарном диабете раны плохо заживают, а в пожилом возрасте-это критично. И сейчас не мало важный нюанс обработка ран. Бороться надо за каждый см тела. В домашних условиях есть кому за ним ухаживать? В среднем раза три в день только менять обрабатывать раны(смотря чем).
22.10.2014
сахар в норме....у него нет кровообращения в ногах....
22.10.2014
Я в личку напишу.
23.10.2014
Хирургам лишь бы что отрезать! Обязательно проведите дополнительные исследования. И кровь на сахар, если заживление медленно происходит, то это может быть одной из причин.Для дедушки итак стресс- лишиться пальцев, а   ног!!! Боритесь до последнего.Здоровья дедушке и найти хорошего врача.
22.10.2014
Присоединяюсь. Тоже переживаю 
22.10.2014
У нас у соседа был облитерирующий эндартериит ему обе ноги ампутировали но тоже не сразу и в коляске ездил потом умер. Я так поняла что инфекцию которая пошла не сумели остановить иначе все закончилось бы на первом этапе как у вас.
22.10.2014
Я считаю что они даже с пальцами отрезанием поторопились. Надо было сначала выяснить почему почернели если просто ушиб то отошло бы все постепенно а если он на что то напоролся то инфекция и надо лечить сильными препаратами и немедленно т.к идет выше. Но мой совет не отрезайте все ноги сразу - еще проконсультируйтесь потому что если допустим ппроспали что инфекция пошла выше то она и с отрезанными ногами жизни не спасет. К сожалению не один пример знаю
22.10.2014
ну вот мы и ищем консультанцию(
22.10.2014
Флеболог Москва посоветуйте Склерозирование, впечатление.