Папилома

мне гинеколог советовала аптечным чистотелом на ножку папилломы аккуратно наносить, правильно вам девочки пишут. А официально удалять с вас потребуют весь перечень подготовки как на операцию, а это оооочень много .Все будет хорошо big_smiles_166.gif
28.12.2014
Спасибо
29.12.2014
Суперчистотело - продается в аптеке. Еще можно жидким азотом удалить - во многих платных клиниках. Либо в онкологии, но там направление требуют ( у нас по-крайней мере).. А это надо идти к терапевту, стоять в очереди буэээ.. Лучше платно)) А еще я удаляла папилому на половой губе прям у гинеколога.. Она чем-то прижигала Вот все эти три способа испробовала на себе - самый менее эффективный - жидким азотом
27.12.2014
Извините что влезаю, а какому врачу надо показаться? Та же проблема, а куда идти незнаю. И на гв можно их удалять?
27.12.2014
Если это папиллома- купите в аптеке чистотел, она за два дня исчезнет. У меня сосед онколог-дерматолог, я к нему бегаю по каждому прыщику советоваться:-) он говорит мне, что сейчас рост родинок и папиллом это норма. Тем более после родов и ГВ. Не надо сразу думать о плохом. Удалили и забыли.
27.12.2014
Ну вот они у меня и начали появляться после первых родов. Спасибо.
27.12.2014
у вас обычные наросты? цвета кожи и остренькие такие? Тогда чистотелом прижгите и забудьте)
27.12.2014
Наверно, цвета кожи, на ножке, мягонькие, а чистотел траву покупать и ли раствор может на спирту есть уже?
27.12.2014
Он обычно в такой тонкой трубочке продается. Раствор. В аптеке спосите: чистотел:-) его очень аккуратно надо наносить. Он жжет очень сильно. А на сл день папиллома чернеть начнет, не пугайтесь, она отвалится:-)
27.12.2014
Обратите внимание на печень!!! И к врачу обязательно!!! У меня появились, и не беспокоят...но все равно показала к врачу. Тьфу-тьфу все хорошо, но наблюдаю.
27.12.2014
Обязательно показаться, когда новообразования начинают ьеспокоить, то срочно нужно к врачу. А про удалять: обязательно
27.12.2014
Спасибо
27.12.2014
Места от уколов Шум в ушах и бессоница