Детский ортопедический санаторий № 56

дд, хотела спросить, ну вы побывали в 56 санатории, как вам он. просто тоже дают путевку в пол-ке. спасибо
22.09.2016
Добрый день! Да побывали, хороший санаторий за бюджетные.) Из плюсов: массаж, бассейн, консультации опытных ортопедов, родительские дни каждую неделю, занятия по рисунку, сценки ставят разные, как в детском саду вообщем. Из минусов: все что приносят родители-деткам своим почти не доходит, либо раздают всем, либо куда то чудесным образом исчезает все), воспитатели пожилые женщины, которые устают быстро от разношёрстных детей, имею ввиду возрастную категорию. Моя скучала очень по мне, вроде ей и хорошо там было, но во второй раз ехать не захотела. В плане оздоровительного эффекта от посещения, не могу сказать, что совсем нет, но и сопли там подцепили почти под конец.
27.09.2016
спасибо за ответ. я туда звонила и там оказывается можно каждый день возить и забирать ребенка, можно пятидневку (что нас порадовало), ну или на 21 день полностью, а вы имеете ввиду гостинцы раздаются всем?
27.09.2016
Здорово, до нас такого не было Ну да все что ребёнку своему вкусности везёшь до него порой и не доходит)))
27.09.2016
спасибо, будем иметь в виду, в выходные вкусности поест)))))
27.09.2016
Мария здравствуйте как ваше мнение стоит ехать???? Узнала сегодня о нем от нас далековато находится.
05.07.2017
мне кажется, что да, там много процедур. моя не жаловалась, что ей там плохо, но конечно скучала и из дома ей естественно после выходных ехать туда не хотелось, но когда ее забирала, видно было, что ей там нормально и когда привозила, она нормаль уходила.а вы старшема или младшема
05.07.2017
Спасибо, за ответ, старшего хотела. Думаю будим сами действовать. В поликлинике ЛФК назначили, и в бассейн планирую походить. Массаж вот бы еще найти. И думаю на неделе туда позвонить пораспрашивать их, все же. В общем не определилась я еще. Хотя физиотерапевт,которая нам порекомендовала, сказала что недавно мамочка одна была там - очень довольна, благодарила. Врачи как сказали есть ли хороший результат от санатория?
08.07.2017
чем там хорошо, там все в комплексе делают, но вы поспешите, там вроде до 7 лет, о результатах сложно говорить, как их увидишь на взрослом ребенке, я здесь вообще услышала, что толку особого и нет от массажа конкретно в таком возрасте, кости уже формируются или сформировались или окрепли, точно не помню.
08.07.2017
Межреберная невралгия Нужна платная скорая для перевозки лежачего больного (Москва)