Чем лечиться?
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеванияНачалось все с боли в горле,я подумала,что ангина и начала пить амоксициллин,потом добавился насморк и темпа,щас кашель... Что пить? Как вылечиться?антибиотики я стандарт выпила продолжать?
Afro_D
ну зачем же сразу антибиотики... я давно уже поняла, что они — только для самых крайних случаев. принимайте оциллококцинум на самых-самых первых симптомах и все будет ОК, мне всегда помогает. а даже если простуда все-таки начинает бушевать, то с ним выздоравливаешь намного быстрее
19.03.2015
Ответить
Наталия
Наталия, а у врача вы были? Дело в том, что если вирус, то он антибиотиками не лечится.
27.02.2015
Ответить
Натали
Нет,не была..вирус это точно,потому что началось все быстро и всех членов семьи. А что тогда пить?
27.02.2015
Ответить
Наталия
У нас тоже такое было, только-только выкарабкались. Сначала ребенок, а потом и мы с мужем вслед за ним. Взрослым можно противовирусное (мы не пили), промывали нос, горячее пить, в горло можно брызгать, внутрь отхаркивающее. Антибиотики тут не помогут, если только не осложнения.
27.02.2015
Ответить
Натали
Мне дочку так жалко,дышит ротиком,капаю ей аквамарис и отсасыааю..больше не знаю чем помочь..
27.02.2015
Ответить
Наталия
Если носик не дышит, то в сон нужно капельки сосудосуживающие, а то бедняжка, она и спать плохо будет. Вы посмотрите Комаровского он по этому поводу очень хорошо рассказывает, что и в каких случаях делать. Капельки с действующим веществом (фенидэфрин). А вы врача малышке вызывали? У нас деткам до 3-х лет лекарства бесплатно. Врач которая придет, рецепт выпишет и вы получите все леки которые она назначает. У нас малышам выписывают Називин до года.
27.02.2015
Ответить