Во сне повредила роговицу глаза.

Не знаю на сколько это актуально, но хорошее есть средство глазной гель Солкосерил. Он как раз восстанавливает поврежденную роговицу.
25.05.2015
офтальмоферон, антибакт. капли и для заживления слизистой что-нибудь.Три дня мучений-минимум. Если действительно  царапины, а не синдром сухого глаза, то такое лечение. А в последнем случае достаточно капель типа натуральной слезы.За денек, от силы два пройдет. У меня были дважды травмы глаза, один раз стекло попало в глаз, второй-ветка дерева. А синдром сухого глаза частенько случается(последствия травмы), как вы говорите, глаз к веку приклеивается. Зрение в таком случае всегда резко падает, потом все восстанавливается, не волнуйтесь. а к врачу, конечно, сходите, должны принять без записи. я в первый раз, помню, даже настояла, чтобы меня в больницу положили, как перепугалась)
14.05.2015
нужно ехать в первую градскую.глаза это не шутки. и лекарства выпишут и посмотрят насколько всё критично
14.05.2015
1. Офтальмологическая клиническая больница (круглосуточное обслуживание - Центральный, Северный, Западный, Южный, Северо-Восточный, Зеленоград адм. округа) Мамоновский пер., 7 тел. (495) 299 61 28 2. Городская клиническая больница № 1 (круглосуточное обслуживание - Северо-Западный, Юго-Западный, Северный, Зеленоград адм. округа) Ленинский просп., 10, корп. 7 тел. (495) 236 91 88 3. Городская клиническая больница № 15 (круглосуточное обслуживание - Восточный, Юго-Восточный, Северный, Зеленоград адм. округа) Вешняковская ул., 23 тел. (495) 375 13 42 4. Научно-исследовательский институт глазных болезней - ГЛАЗНОЙ ТРАВМПУНКТ им. Гельмгольца (для иногородних) Садовая-Черногрязская ул.,14/19 тел. (495) 624 34 24
14.05.2015
Любой окулист с травмой принимает без очереди. Можете смело ехать.
14.05.2015
У меня был химический ожог, без записи и даже без очереди приняли в поликлинике.
14.05.2015
Я в подобной ситуации обращалась в приемное отделение больницы, приняли с острой болью. В травме вряд ли вам помогут, там нужно офтальмологическое оборудование.
14.05.2015
А у Вас какая травма была? И что Вам назначали?
14.05.2015
У меня соринка попала, я ее не видела, но в глазу что то мешало. Назначали капли вигантол, офтальмоферон, обезболивающие Капли индокаин, корнерегель, может что то еще забыла. Все лечение на 7-10 дней, но уже на 2й день все прошло.
14.05.2015
В травму съездите
14.05.2015
А в травме занимаются глазами? Внешне вообще не видно, что что-то не то с глазом.
14.05.2015
По ходу коньюктивит...(( Ортокератология(ночные линзы)