А есть ли какие-то зубные пасты, снимающие зубной налет?

ну выбор не большой — к стоматологу и ультразвуком снимать там
30.06.2015
Рокс антитабак не помогает .. Обычная зуб.паста..
30.06.2015
вроде рокс тут советовали. то ли антитабак, то ли кофе и табак. как-то так называется.
30.06.2015
Ультразвуковые щетки хорошо снимают зубной налет и отбеливают. Только не электрические, которые тоже позиционируются как отбеливающие — но это совсем не то. Конкретно ультразвуковые, это относительно новинка, у нас даже в России кажется всего 3 или 4 производителя всего, и то три из них Китай и только 1 Япония Асахи Ирика, хотя в мире их намного больше конечно. Так вот, ультразвук снимает налет примерно так же как у стоматолога, при регулярной чистке будут зубы белые.
30.06.2015
Интересно, вы через инет заказывали? Я такого просто даже не слышала.
30.06.2015
да, на яндекс маркете. https://market.yandex.ru/product/10396376?hid=278374 . я бы тоже не слышала, но у меня муж в командировке ездил в Японию пару раз, давно уже. Первую он привез оттуда себе, у нас даже их не было, а потом когда появились у нас, то купил сразу же и себе и мне. И я тогда тоже оценила. А то считала, что блажь какая-то. У меня с деснами проблема есть — гиперчувствительность было появилась, сейчас все ок. У них еще отдельная насадка для десен есть.
30.06.2015
У меня была ультразвуковая Филипс. Хорошо чистит, мне кажется зубы белее стали.
30.06.2015
Филипс не делает ультразвуковые, только обычные электрические, по сравнению с простыми они конечно супер, но ультразвук — это вообще другой принцип работы. Кстати стоят примерно одинаково, будете менять когда, обратите на ультразвуковые внимание обязательно.
30.06.2015
Я раз в год,в два снимаю камни(налет) тоже кофе пью,стоматолог посоветовала использовать зубную пасту президент,и еще я порошком зубным иногда пользуюсь
30.06.2015
Перестать пить кофе.
30.06.2015
не рассматривается даже)) я без кофе не могу жить.
30.06.2015
вообще в любой серии зубных паст есть отбеливающая.
30.06.2015
Это чушь, глубокий налет они не снимают. как профилактика может быть. Но нам тут всем по 20 по 30 лет, а кому и больше. Профилатику мы уже проехали.
30.06.2015
Болит зуб Кто нибудь ходил к зубному по купонам?