Ох уж эти нервы!!!

Оооо....я в дневнике описывала....плохо было очень.....точно не помню что пила,можно посмотреть...но точно глицин форте (именно форте) тенотен сама слушала радио релакс фм,когда ложилась спать.... одно из самых неприятных проявлений это ком в горле. и еще - предобморочное состояние ни с того ни с сего где-нибудь. мне попалась хорошая невролог....
01.09.2015
И чем это мы выделились, что эта бяка пристала к нам. 😏
01.09.2015
Ну вот такая у нас особая нс - чувствительная)
01.09.2015
я очень советую прочитать Курпатова. мне помогли книги Средство от ВСД и средство от страха. книги конечно не лечат, но мне помогли по-другому воспринимать приступы всд
01.09.2015
шикарные книги у Курпатова, они мне тоже очень помогли при ПА, всем сейчас советую, есть еще группа http://www.babyblog.ru/community/lenta/Panick, там много таких как мы)) не плохого было бы выявить причину, отчего ПА, ну тут еще и осеннее обострение как и весной ))) заниматься гимнастикой дыхательной, душ контрастный,тенотен ,Афобазол, пустырник форте, Магнелис, спокойствие и любящие люди готовые вам помочь побороть этого врага!
02.09.2015
ВСД это ужасная штука, ты реально болеешь тебе очень плохо( симптомы у всех разные, смотря как кроет), но при обследование ничего не находят. Причина вся кроется в нашей головушке,разобраться в которой может помочь психотерапевт. Safira07 с ПА мне помогла справится психолог, так что сходи не пожалеешь.
01.09.2015
У меня в данный момент обострение. Неделю спать не могла, сердце выскакивает, приливы, температура, колбасит не по детски. Пью пустырник и глицин, и стараюсь продыхивать приступ.
01.09.2015
Что-то я не пойму при чем к ВСД психотерапевт??
01.09.2015
Афобазол пила, толку особо не наблюдала.
01.09.2015
Да вроде и спокойна, и жизнь размеренную веду. А стоит только поволноваться немного так сразу что нибудь вылезет. Как то семьей в гости собрались в соседний город, как выехали на трассу поднялась температура, спала только по приезду. В том году в кардиологии оказалась после волнительной ситуации. Понимаю что вылазить нужно из этой ямы, вот решила спросить совет бывалых.
01.09.2015
Афобазол пейте.мне помог.успокоительный чай какой нибудь.ну и реально надо взять себя в руки я тоже 2 года мучилась.
01.09.2015
Успокоительное хорошее это пластыри кенрико, и не навредят и помогают хорошо.
01.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голова моя садовая... Психолог или нейропсихолог?