Упала самооценка

Я тоже вас понимаю, только я думаю, что не хватает еще работы... Раньше была успешная, самостоятельная, твердость характера была. Так мужа и зацепила) Вышла замуж, переехала в другой город, родила.... и все. Жизнь, как будто в день сурка превратилась. Друзей, работы - нет, целыми днями дома. Одежду новую не покупаю (зачем деньги тратить? - Я же дома сижу), не крашусь, еще и сентиментальная стала после родов, чуть что, сразу плАчу. Нюня одним словом) И чувствую себя уже не уверенно, постоянно переживаю за личную жизнь с мужем.
13.01.2016
Я начинала с правильного питания, исключила мучное и жирное. Начала ходить на стречинг, мне очень подходит, так как я не люблю кардио. Сама научилась, в домашних условиях красить волосы, следить за кожей. В интернете много информации по уходу за собой. Никогда не поздно начинать!
13.01.2016
накупите ярких помад свитеров юбок аксессуаров лаков (ну не в смысле кислотных) а просто приятных оттенков ярких))) принимайте ванную с солью и пеной, делайте зарядку, пейте соки фреши, ешьте овощи зелень)
13.01.2016
Купите новую косметику и сходите в парикмахерскую))) я по салонам никогда и не ходила.может дело в этом?мы слишком привыкаем выглядеть через чур хорошо,или к ощущению посещений салонов привыкаем а потом когда их нет нас гложет чувство вины)))это как с тренировками.ходишь ходишь.перестал ходить и начинаются страдания...хотя ты можешь быть совсем не толстая.просто ты привыкла)))
13.01.2016
дд! мое мнение такое, независимо от того выходишь из дома или нет, встал умылся, привела в порядок голову (причесон) минимум но косметику наложить, все это для себя любимой. у меня тоже совсем времени нет ходить по салонам, да и финансы сейчас поют романсы, но минимум что я могу сделать сама всегда делаю. молодая мама- должна быть красивая, счастливая, а вес- фиг с ним с эти весом, зато у вас есть малыш, вот смысл жизни. Удачи Вам!
13.01.2016
Хорошая идея - нужно приводить себя в приличный вид каждое утро)) Спасибо!
13.01.2016
Уже похвально, что вы признались в этом себе, а не сидите на диване. Начните с правильного раздельного питания, и какой-то фитнес не напряжный.
13.01.2016
Просветите, пожалуйста! Прививка от ветрянки для взрослого