Грипп?

А не от лактостаза ли у Вас температура? Попробуйте хорошо сцедить ту грудь, которая болит. Если температура упадет хоть на градус - значит причина в этом! У меня была похожая ситуация - оказался лактостаз.
26.02.2016
Даже не знаю.. Думаю, нет. Потому что очень крутит суставы... Я не думаю, что при лактостазе болят суставы до такой степени, что ходить получается с трудом... НО. Вполне возможно, что тут не без чего-то... Я начала анализировать и поняла, что в последнее время кормлю ребёнка ночью не вставая с кровати. И принимаю позу, в которой именно эта грудь сдавливается. Вполне возможно произошёл застой молока.. И всё сложилось воедино..
27.02.2016
Ибупрофен можно, но я бы на вашем месте вызвала врача http://medbooking.com/ В этом году эпидемия эта! Может вызвать осложнения, а у вас еще и малыш, вызовите врача лучше!
26.02.2016
Мы сейчас всей семьёй болеем, ощущение, что в мясорубке побывали, ужасно болят кости, суставы, даже кожа и та болит((((( у нас правда ещё плюсом кашель и горло болит. Поправляйтесь!!! Мамам болеть никак нельзя!
26.02.2016
Спасибо большое. Мне уже лучше. А вот у старшего сегодня уже 38 и жалуется на горло(((
27.02.2016
да зачем же вы в локтевом сгибе-то меряете))) да, у вас вирус, может и грипп а может и орви - тут только анализ крови покажет. первые трое суток т-ра может вобще не сбиваться, это нормально. Принимайте ибупрофен (нурофен), пейте больше жидкости. Противовирусные - ерунда полная и развод, ни один препарат клинических испытаний не проходил, так что вобще внимания не заслуживает. На 3 день т-ра начнёт спадать, станет немного легче, но тут вызывайте участкового врача, т.к. именно в это время могут возникнуть осложнения. Лучше пусть посмотрит-послушает, с неё не убудет. Я перенесла свиной грипп (лежала в инфекционке, делали анализ крови) и он у меня прошёл только этой вот несбиваемой т-рой, без осложнений. В этом году младший болел вирусной - тоже т-рой отделался. Чего и вам желаю. И да, правильно делаете что кормите как обычно. Поправляйтесь!
26.02.2016
Спасибо большое. Сегодня уже лучше. Температура невысокая была только утром. Целый день без температуры. А где мерять? Я когда выписывалась из роддома, мне врач сказала, что пока не наладится ГВ, температуру мерять только в локтевом сгибе, потому что в подмышечной впадине будет высокая из-за выработки молока. Ну вот уже почти 2 месяца прошло.. Не знаю.. Вроде как наладили кормление.. Но я меряю пока в локтевом сгибе. А вы как посоветуете?
27.02.2016
Оль, мне ни разу такого не говорили, всегда в подмышечной меряла. Мне кажется, в локтевом недостоверно будет - всё-таки конечность, а не тело, а нам именно т-ра тела ведь нужна... Ну, это только моё мнение, конечно. Рада что уже полегче, скорейшего вам выздоровления! )))
28.02.2016
Странно простудилась Это грипп???