Как с прошлого года начала болеть, не могу выздороветь.

герпес на губе температура
Думаю, что Вам могут помочь гомеопатические средства. Я на себе проверила, работает. Сейчас это направление очень популярно, а, главное, безопасно.
08.04.2016
По телеку передачу смотрела, что гомеопатия работает, благодаря эфекту плацебо. Спасибо всем, кто поддержал и поделился информацией. Уже занялась собой!
08.04.2016
Спрыгивай уже с лекарств. Сначала хуже будет, потом постепенно в норму придешь, если начнешь правильно питаться, очистишь организм от шлаков и токсинов. Главное, захотеть и терпения набраться.
06.04.2016
займитесь спортом и наладьте питание! Витамины пейте обязательно типа алфавит, витрум! Лично мне еще стимол помог - натуральное общетонизирующее вредство. Стала раньше будильника просыпаться и в целом бодрее себя чувствовать.
05.04.2016
С питанием нет проблем да и витамины пью постоянно, компливит обычно. Спортом - проблема, но зарядку периодически...
05.04.2016
Не надо отчаиваться, скорее всего у Вас иммунка шалит. Надо к иммунологу сходить, начать грамотно лечиться. Вы же видите, что противовирусные не помогают. Я, в свое время, с помощью полиоксидония выкарабкалась.
04.04.2016
Про врачей говорить не хочу, толку не вижу. Понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но пока мне с участковым не повезло. К специалисту попасть или трудно или дорого. Полиоксидоний, что за препарат?
05.04.2016
Здоровый образ жизни, это хорошо. Но если нужно по-быстрому, то без консультации с врачом не обойтись. Я про иммуномодулятор полиоксидоний от врача узнала. Мне пришлось курс свечей проделать. А вот что Вам принимать, это врач решит. Выздоравливайте пожалуйста.
07.04.2016
У меня постоянно 37,2 тоже.с 17.03 болела,амиксин,потом антибиотики,анализ крови идеальный,моча тоже,рентген даже заставили делать ((а темпа все держится,вот сегодня к инфекционисту уже иду.хотя сама думаю,что это уже от хронической усталости и нервов ((наверно нам всем дружно нужен бассейн,витаминки и позитив))
04.04.2016
Мне тоже для лечения ОРВИ амиксин назначали, температура держалась дней пять, даже головная боль не уменьшилась. Врач обещала, что быстро поправлюсь, а я недели две выкарабкивалась. Не верю теперь в действие противовирусных, лучше действительно витаминки и позитив.
05.04.2016
вот как с меня списали, только у меня вместо герписа - конъюнктивит((. панацею еще не нашла), но 20 дней пропила http://bioecomarket.ru/catalog/tovar/?tid=1270 почувствовала разницу в самочувствии. У нас в городе нет его (забирала последнюю бутылочку), посоветовала сестра, но она в Томске, теперь буду просить ее привезти мне при случае. и самое интересное, в марте 2 раза сдавала общий анализ крови, первый раз на фоне приема, второй через 2 недели, как закончила - показатели в первый раз были лучше. Не знаю с чем это связано, но параллель я провела такую.
04.04.2016
Ага, спасибо за ссылку.
05.04.2016
Средства от выпадения волос Ищу шампунь против перхоти.