Гипертония

При гипертонии также нужно придерживаться определенной диеты, есть много народных средств, да и вполне вероятно, что эти таблетки вашему мужу не подходят. Вот здесь много хорошей информации о гипертонии https://progipertoniyu.ru/ И да, вам нужно обратиться еще к одному врачу, возможно ваш врач не компетентен в этом вопросе.
07.12.2016
Лана, терапевты другого и не назначат. У них гипертоники на конвейере. Они даже и не думают искать причину заболевания или действительно лечить. Слышат "высокое давление" и сразу автоматом рекомендуют всем одни и те же таблетки. У моей подруги была гипертония уже в 30 лет, прошла все эти визиты к терапевтам. Нашла потом клинику Купеева, там обследовали, нашли причину и избавили ее от повышенного давления. Так что ищите хорошего врача.
25.11.2016
Вам нужно найти хорошего кардиолога. И не бросайтесь на первого попавшегося. Таблетки все выписывают. Ищите человека, которому важно вас вылечить, а не выписать рецепт и избавится
25.11.2016
А мой свекр периодически пропивает курс ReCardio, у него еще с клапаном какие-то проблемы помимо давления. Давление держиться не то чтобы в норме, но очень неплохое - 130/90, ну и естественно показатели зависят от времени суток и состяния неровов. Вообще хороший препарат этот ReCardio Отзывы на него я на многих сайтах встречала, почти все положительные, состав безопасный и побочек не вызывает, как многие лекарства от гипертонии. Слабости от резкого скачка давления или тошноты не было замечено ни разу, а речь ведь о пожилом организме
21.09.2016
Спасибо! А помимо этого ещё какие нибудь препараты пьёт Ежедневно?
21.09.2016
Он больше ничего не пьет, потому что нормально и стабильно хорошо себя чувствует. Единственное - питается правильно, ему свекровь соль не дает, кофе пить и т.д.
21.09.2016
Понятно! Спасибо) может попробуем
21.09.2016
почитайте про клинику Купеева, там применяют метод фитолазерофорез который основан на фитопрепаратах. Я обратила на это внимание, потому что в описании принципа есть что-то что внушает доверие - по сути лечение направленно на восстановление организма и его естественного иммунитета. В случае с гипертонией это укрепление сосудов и так далее. Понравилось то что нет лекарств, так как их пьешь для лечение одного органа и потом заболеаешь другим
07.02.2017
ой, тут разбираться можно бесконечно. 1. Убираем чай кофе. 2. Пьем препараты для снижения давления. Я для себя выбрала гипертофорт, пропиваю периодически курсами, чтобы давление в норму привести и чувствовать себя человеком. Обычно в демисезонье или стрессовые-депрессушные дни нужен очередной курс. Но после курса держится давление в пределах нормы, потому что не таблетки, а реально хороший натуральный препарат.
30.08.2016
Есть гипертония первичная, есть вторичная. Вторичная бывает при сахарном диабете, шейном остеохандрозе, атеросклерозе, избыточном весе и ряд других причин. Необходимо исключить эти причины.
10.05.2016
Спасибо! Вот ему тоже невролог сказал, что вероятно чтото от спины идёт. Сейчас обследоваться будет полностью.
10.05.2016
Тогда надо обследовать спину, возможно мрт делать, это пожалуй самый инормативный способ, при неми кровообращение посиотрят и состояние самого позвоночника. Еще щитовидную железу надо проверять и почки. И лишний вес если есть необходимо обязательно урегулировать. Лишняя нагрузка на сердце идет, кровообращение, отсюда и давление может скакать.
10.05.2016
Все понятно, спасибо!
10.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сезонная аллергия Не опять, а снова...