Help...может у кого было

Это от пластыря. На клей. Помажте адвантаном. У меня аллергия на пластыри. Представляете что со мной было после 5 дней в реанимации. Каждую капельницу клеили пластырем. На спине от анастезии сняли только через три дня. Я сама не могла. а мс.не верили что аллергия. Я была вся в коростах....Проходило месяц.
23.06.2016
У Вас восстановление после родов, гормоны приходят в норму, тут вам никакие мази и таблетки не помогут, не нервничайте, больше отдыхайте, обычно к месяцу-двум все проходит. У многих так бывает после родов, особенно после кесарево.
22.06.2016
У моей ба такая реакция на пластырь! Любой. Прям как ожог получается с мелкими волдыриками... Но по-хорошему сдать ОАК там уже видно будет.
21.06.2016
спасибо
21.06.2016
Это аллергия от зелёнки.У моей мамы после операции так было ,а теперь и у подруги.Хотя раньше на зелёнку ни у одной,ни у другой аллергии не было.
20.06.2016
а может у вас крапивница?
20.06.2016
у меня на пластырь была аллергия, но не по всему телу, а где он приклеивался и рядом, но я ничего не пила, просто не стала клеить больше.. но у меня в принципе после рождения ребенка появилась аллергия, хотя никогда ни на что раньше не было.. я даже не знала, что бывает аллергия на холод.. а оказалось, что бывает, первую зиму при выходе на улицу все лицо и руки (даже в перчатках) покрывались красными пятнами, я почти всю зиму практически из дому не выходила, с ребенком дедушка гулял.. сейчас хотя бы пятнами не покрываюсь, но при ниже -10 -15 у меня ужасно чешется все тело, причем не только открытые участки (например лицо), но вообще все.. и чем на улице холоднее, тем сильнее зуд.. когда прям мороз мороз, я вообще всю ночь не могу спать как все чешется и никакие таблетки не помогают.. спасает только душ, но я спать под душем не могу же))
20.06.2016
Я уж пластырь не клею.
20.06.2016
а что-нибудь еще изменилось в вашей жизни? может питание какое-то новое, витамины или что-то другое? например что-нибудь для повышении лактации? может дело вообще не в пластыре, раз ухудшается состояние..
20.06.2016
Ничего нового абсолютно. Началось все в роддоме через сутки после смены повязки.
20.06.2016
У меня после последнего кесарева так было, обчесалась на этот пластырь вся, постепенно прошло через недели три. Антигистаминное внутрь, а вот чем мазала и не помню уже...давно это было...но по хорошему сдать бы соскоб, чтоб уж точно исключить инфицирование.
20.06.2016
Кошмар. Никогда б не подумала,что так бывает
20.06.2016
Может чем то типа акридерм? Там и гормон от чесания и антибиотик от воспаления и тп? Еще адвантан быстро зуд убирает и вообще все покраснения,но тоже гормон
20.06.2016
Ну когда сильно так не до выбора, гормон-не гормон...
20.06.2016
Может быть да на пластырь и на зеленку. У меня 100% такая реакция именно на пластырь и зеленку. И после кс, мне заклеили пластырем, потом долго сходила это все. Но что-то из антигистаминного я не помню чтоб пила. Как-то само прошло. Но у вас же и лицо я так поняла чешится, т.е реакция по всему телу. Надо пить.
20.06.2016
Не знаете-две недели для таблеток немного?
20.06.2016
Ну как бы помочь уже должно наверное.
20.06.2016
Не.я супрастин пила два дня.теперь другой пить две недели
20.06.2016
Блин я посмотрела фотку, это конечно ужас. Может уже надо что-то гормональное, а укол вам не предложили сделать? Ведь они могут снять острую реакцию, а там уже пей таблетки. Конечно если есть возможность, я б ещё врача другого выслушала.
20.06.2016
Ничего не предложила.сказала,что мазать пока не надо.шов не зажил. Весь прием пять минут занял.
20.06.2016
У меня на пластырь такая аллергия, и даже на гипоаллергенный пластырь.
20.06.2016
Поздравляю с сыночком! Римма, сделайте общий анализ крови. При аллергической реакции повышены эозинофилы, если воспаление будут повышены лейкоциты и СОЭ.
20.06.2016
Спасибо. Попробую сдать.
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
красные пятна на коже после родов Кожа после отмены ОК