Девочки интимный вопрос
Гинекология (кроме тем беременности)Вчера был ПА с мужем. Сегодня были немного бежевые выделения, а щас увидела что с красноватым оттенком, неярким, а как грязнорозовый. Что это может быть? Ничего не болит. Месячные только второй цикл после прекращения ГВ и были 2 недели назад.
Для тех кто будет искать ответ на подобную ситуацию как у меня.
Была сначала в ЖК на кресле всё норм, сказали сделать узи. УЗИ показало, что есть признаки хронического эндометрита, но это не страшно, надо сделать ещё узи в первой фазе цикла. В данный момент вот вот должна быть овуляция. Фолликулы созрели в обоих яичниках! Из-за большого выброса гормона может кровить эндометрий. Вот как то так)) Если что ещё будет известно, дополню пост
Nata
А я бы подумала на то, что организм после родов и кормления еще не восстановился... Так бывает.
01.07.2016
Ответить
Катариос
На узи сказали овуляция и возможно эндометрит. Надо повторить узи. Спасибо за ответ))
01.07.2016
Ответить
Катариос
Вообще немного но справой стороны в какой то момент па, а потом всё нормально. Может конечно муж разошёлся)
30.06.2016
Ответить
Катариос
Спасибо за ответ. Я тоже к ней склоняюсь больше. Вроде больше нет выделений
30.06.2016
Ответить
Катариос
А цитология не показывает эрозию? Просто мне цитологию делали через месяц после родов, Г сказала, что всё хорошо
30.06.2016
Ответить
Оля Счастливая
Точно не скажу. Просто при кольпоскопии там с помощью спец прибора смотрят, и это уже достоверно. Мне так диагноз поставили, после данной процедуры.
30.06.2016
Ответить
Дарья
Извини что вмешиваюсь... Но блин, похоже ты не одна такая.. Тоже недавно обнаружила схожие симптомы.. Значит все-таки эрозия😁
01.07.2016
Ответить
Катариос
Вроде 8 месяцев назад как положено через месяц после родов была у Г ничего не говорила и цитология она сказала хорошая. А до этого точно эрозии не было. А могла ли появиться?
30.06.2016
Ответить