Грибок ногтей.

Важно не запустить проблему. Очень эффективно в борьбе с грибком помогает гель мизол с нафтифином 1%, который убивает практически все виды возбудителей грибка
16.02.2023
Микостоп попробуйте, он с грибком отлично справляется и стоит дешевле аналогов
24.04.2020
мне в свое время очень помог Мизол эвалар. Это лекарство на основе нафтифина, он убивает все что связано с грибком на корню.
19.11.2018
Я пробовала народной медициной лечить ,йода/зуб.паста/сода ничего не помогло. Посоветовали "Мизол" это крем его наносить на заражённую часть надо 1 раз в день , мне помог спустя 3 недели.
29.07.2018
Я тоже столкнулась с грибком ногтей, при чем принесла его из бассейна общественного. Как полагается прошла медосмотр перед посещением, но видимо не все так делают, раз у меня появился грибок сразу на двух ногтях. Пробовала разные народные средства, но результата это не давало, начала искать мази от грибка и читать отзывы, остановилась на Новастепе https://realinij-otziv.ru/maz-ot-gribka-nogtej-novastep/ про него хорошие отзывы, эффективный с по цене доступный. Уже после первого применения ушел зуд на пальце и неприятные ощущения тоже. Через 4-5 дней ногти приобрели нормальную форму.
17.05.2017
а мне помог экзодерил
17.05.2017
сходить к другому врачу
17.05.2017
Я бы, на вашем месте, сменила бы мимолога. Старым традиционным методом грибок лечат мазью + противогрибковое средство (антимикотик) внутрь. Современный подход ещё проще - грибок ногтя лечат фотодинамикой. Наносят специальный гель на ноготь, потом проводят фотооблучение пораженной зоны ногтя, это очень быстрая процедура, подробнее можете прочитать тут http://clinic-nail.ru/services/gribok-nogtey/
04.02.2017
соскоб сдавали? вообще только врач может назначить лечение, самолечение может быть неэффективным. Мне лоцерил помог, но лечила 8 месяцев - спиливала-мазала 2 раза в неделю.
16.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лишай или ожог?? папилома