Фемостон. Прорывное кровотечение
Гинекология (кроме тем беременности)Принимаю по указанию гинеколога Фемостон 2/10 в связи с отсутствием месячных и очень маленькой толщиной эндометрия после выскабливания по поводу ЗБ. На 10ой таблетке - начались месячные, то есть видимо прорывное кровотечение. Звонила Г - сказала на следующий день выпить сразу две и через день еще две. Кому то так назначали? Страшно пить такие дозы гормонов.
Alanasolo
Оля, здравствуйте! Как ваши дела? У меня примерно такая же ситуация. Назначили Фемостон 1/10 на 3 месяца. На 20ой таблетке началось кровотечение. Я в растерянности.
05.02.2017
Ответить
Оленька
Добрый день. Я не стала пить двойные дозы гормонов, за что Г меня отругала и сказала что хотя в инструкции нет подобных вариантов применения, но у них это в порядке вещей. В итоге. Кровь шла сутки и еще дня три мазало понемногу.
06.02.2017
Ответить