Кашель с мокротой

это моя тема, я даже приобрела диагноз - астма. Если мокрота серая или зеленая, то наверняка идет процесс, по меряйте температуру, если даже 37,1 то пора пить лекарства, чтобы не доводить до антиб. купите эреспал, по 1 - 3 раза в день, до 10 дней. Ингаляции для облегчения отхождения мокроты. Обильное теплое питье. Кашель будет до тех пор, пора вся мокрота не выйдет.
01.02.2017
Я совсем забыла про небулайзер!!! Конечно, надо ингаляции!! Нет, темпераиуры нет, но сейчас подстыла и начала прям совсем закашливатся сухим кашлем! Спасибо за советы, пора собой начать заниматься!
01.02.2017
Маме моей при кашле ацц лонг(именно лонг) нравится.3 дня пропить,разжижить мокроту и дальше выйдет само.А если мокрота зеленая,то тут наверное еще антибиотик нужен.У ацц почитайте инструкцию,его с какими то антибиотиками вместе пить нельзя.Сына тоже по назначению врача недавно ацц,но в порошке, давала и она тоже всего на 3 дня назначила и дальше постепенно кашель прошел
31.01.2017
Я что то ацц без назначения боюсь пить, один раз рискнула, попала к врачу с бронхитом, она сказала его нельзя было в том случае пить... Сейчас поделаю ингаляции, и если лучше не станет, то к врачу придётся идти
01.02.2017
Вот у меня тоже самое. Болела на новый год сильно. Антибиотики пропила. Но кашель остался то сильнее то поменьше. Тоже с мокротой зеленой. Была у мамы на выходных. Говорит надо прогреваться и нос лечить и бронхи. Ставила горчичники,натирали водкой. Укутывали в шаль. Шерст.носки. ацц пью. Редку с медом. И терафлю. Стало намного легче. А то бухала. Еще делаю ингаляцию над паром. Надеюсь избавиться от этой гадости. Кстати. Наблюдаюсь платно долго очень. Отправили к иммунологу. Типа алоергия или астма. Прохожу обследование. Но думаю просто не долечилась я. А когда дети и работа то тут не до себя. Спасибо боженьке,что мама рядом и может помочь.
30.01.2017
Спасибо большое, вот только я одна с ними, мне бы наверно таблетки какие.... Ой не знаю! Но это точно не долечено, согласна с вами!
30.01.2017
Купите ацц (или аналог флуимуцил). Пейте каждый день. Ингаляции 2-3 раза в день над паром и горчичники. Ноги пропарить и чай с медом или малиной. Как я поняла в последнее время то старые способы намного лучше помогают чем таблетки. Жду выходных. Поеду к маме опять с дочкой. Мама будет компрессы делать мне из редьки черной и водки. Говорит очень помогает.
30.01.2017
Да, редька хорошая вещь, согласна!!! На ингаляции точно времени нет, попробую небулайзером поделать, может поможет!спасибо вам за советы!!!
01.02.2017
Третий месяц,еще и макросы столько,разве можно шутить так? Так и пневмонию и ещё что похоже можно схватить,хоть рентген сходите сделайте.
30.01.2017
Была флюорография, всё нормально.... К врачу бы сходить, но я не хочу всех трех тащить с собой в поликлинику, тем более сейчас грипп
30.01.2017
Скорую вызовите,пусть послушают, объясните, что трое детей оставить не с кем,плохо себя чувствуете,обязаны приехать.
30.01.2017
Спасибо большое!!! Дельный совет, так и сделаю наверно!!!
30.01.2017
Фиброз лёгкого. Страшно? Астма и другое...