Лечение зубов

По поводу лечения зубов рекомендую вам сюда присмотреться https://antonikm.ru/services/occlusal_therapy.php тут смогут реально помочь вам, так что ознакомьтесь, не пожалеете об этом
26.09.2017
Если Вы здесь задаете вопросы, то не доверяете своему стоматологу? Я бы Вам посоветовала стоматолога поменять. У меня таких вопросов вообще никогда не возникает. Что мне моя Бланковская говорит, то я и делаю. А вот под коронки зубы обязательно нужно пролечивать и перелечивать. Если он под коронкой заболит, то придется коронку снимать и делать новую. Старую потом не наденут… На мой взгляд, сейчас не то время, чтобы деньгами раскидываться, тем более, что хорошие коронки стоят денег. Честно говоря, не знаю как вот тут пишут, что ставят без анестезии коронку. Зуб то под нее все равно обтачивать приходится и как без анестезии это терпеть… я бы не смогла.
14.03.2017
ну во первых я за последние леи 15 не была у стоматологов и этот пост был месяц назад, когда паника была. . во вторых я ему доверяю, и он то что не критично говорит-смотри сама. в третьих всегда лучше послушать разные мнения людей, которые сталкивались. Я еще писала пост вчера на тему зубов.
14.03.2017
на все вопросы - лечить и ставить. не понимаю вообще, что тут сложного. Зачем ждать, когда зубы заболят или начнут реагировать?
20.02.2017
Я боюсь коронку ставить....без анестезии
20.02.2017
А что именно вас пугает в коронке? Боль? Сверлить под пломбу не боитесь, а коронку поставить боитесь?)) Я ставила - ничего страшного нет. Возьмите плеер с собой. Наушники в уши, глаза закрыли и только рот не забывайте открытым держать) Думаю, что так можно, если прям страшно.
20.02.2017
Сверлить под пломбы это под наркозом.ставить воронку без. Сверлитьтпод неё тоже под наркозом однозначно.я боюсь примеров и непосредственно одевания.ну и конечно ходить с обточенным зубом пока воронка делается
20.02.2017
Лучше перетерпеть пару посещений врача, чем потом мучиться зубной болью. Если вы, как говорите, занялись зубами, то делайте всё до конца, иначе этот процесс очень легко растягивается.
20.02.2017
боли в этом нет вообще, я ставила уже 2. Немного долго, затекает шея, пересыхает рот, хочется домой и это ВСЕ, что я почувствовала. При чем, конечно без анестезии, что там обезболивать, если уже нервов нет.
20.02.2017
нет, без укола я не дам точно. нервов нет а болеть может и без нервов да и неприятные ощущения тоже убрать надо для комфорта
21.02.2017
вы знаете, я сама лучше рожу, чем пойду лечить зубы, они у меня плоховатые, после Б весь рот приходилось делать, а это сложные зубы с прочисткой каналов, со штифтами. Я всегда обезболиваю, т.к. мне так спокойнее, но вот с коронкой вообще нет никаких проблем, это я заявляю честно. Теперь я раз в год обязательно хожу к стоматологу, дабы не запустить процесс и каждый раз, для меня это каторга(.
22.02.2017
я так понимаю надо просто найти хорошего врача чтобы не боятся. я думаю я почти это сделала. но все равно с заморозкой
22.02.2017
Зубовная боль после лечения удаление зуба мудрости.