Месячные после эрозии

Я себе так эндометриоз шейки матки заработала.
12.06.2017
Safira07, скажите, и что вы делали? вылечили последствия (эндометриоз) ? если да, как лечили, у вас тоже до цикла прижигали?
12.06.2017
Прижигали сразу после месячных, но на месте прижигания образовались 2 глазка эндометриоза. Врач посоветовал прижечь, но я забеременела. Делала УЗИ через 1год и 2 после родов, когда пришли первые месячные, оказалось эндометриоз с прорастанием в стенку матки. Назначали гормоны, у меня не пошли, единственный вариант искусственный климакс, на который я еще не решилась. Эндометриоз теперь не только внешний, но и внутренний. Уже 10 месяцев пью dim+, в июле поеду к врачу, тогда и узнаю изменилось что или нет.
14.06.2017
Зачем вам Ее вообще прижигали. Это прошлый век. Уже доказано, что эрозия это степень созревания шейки. Вот последствия прижигания могут быть вообще не айс.
12.06.2017
странно, что Вам прижигали ее так поздно по циклу. обычно это делается сразу после менструации, чтобы было время на заживление. иначе с менструальной кровью клетки эндометрия могут переселиться на раневую поверхность шейки и получится эктопия -- что лечили, что нет.. правда, в течение недели примерно после прижигания струп полностью покрывает рану. а через неделю начинает отходить - тогда может быть кровотечение. вот тогда однозначно надо, чтоб никакой менструации не было.
12.06.2017
Спасибо большое! Да как то так получилось, теперь вот переживаю(((((((
12.06.2017
Боюсь хронического кольпита. Месячные во время ГВ и со второго месяца(