Проблемы с кожей.

это точно надо показать дерматологу и назначить комплексное лечение после выяснения причин. Предположения: дерматит, экзема... надо сдавать анализы и лечить под присмотром. Из экстренных мер можно мазать мазью нафтадерм (она как раз применяется для таких случаев), но оной только мази тут в любом случае не хватит
21.12.2017
Соглашусь, что только дерматолог и квалифицированное лечение, не в поликлинике муниципальной, вам так и так не помогли, как я понимаю. В Москве есть хороший врач - Калинина Олеся Владимировна из Ретиноидов, она на экземах специализируется в том числе
20.12.2017
Спасибо за рекомендацию, у меня похожая проблема, но я лечусь довольно долго, мало что помогает, и то ненадолго. Попробую записаться к Калининой
21.12.2017
Пожалуйста, надеюсь,она сможет вам помочь. Я сама с себореей обращалась, лечение помогает, и всего один прием был, не пришлось сильно тратиться)
21.12.2017
Очень на экзему похоже,бактериальная,скорее всего.к дерматологу нужно идти.
11.12.2017
к дерматологу вам надо, сдать все анализы в том числе и соскоб с кожи. То что у вас болезнь прогрессирует говорит только том что бежать к доктору надо сверкая пятками. Вам после анализов лечение и назначат, у сестры на руках подобные высыпания когда псориаз обостряется, ей дайвобет помогает справится. Но тут доктору нужен чтобы назначение было адекватное.
10.12.2017
Экзема похоже. Она обостряется и от аллергии, и от нервов. Мне помогли уколы тиосульфата. А для рук хорошо делать ванночки с марганцовкой (прямо насыщенного цвета) , она подсушивает пузырьки и крем акридерм-Гк. Обязательно антигистаминные и исключить контакт с водой, и по-меньше всякой химии в еде и быту. В любом случае нужно найти хорошего дерматолога.
06.12.2017
Похоже на экзему, у моей мамы на ладошках эта бяка уже лет 10, не лечится. Но и по телу не распространяется. Пару лет назад ставили блокаду (не знаю что это, что-то связано со спиной) и на время кожа очистилась. А потом все заново.
06.12.2017
Сходите к дерматовенерологу.
06.12.2017
обычная экзема.перенапряг у Вас,едите не то и не так,все бегом.сбавьте темп).само пройдет.
06.12.2017
Это может быть и стафилоккок. Что угодно. Вирус. Убрать все рафинированные сахара. Пить воду. Пропейте Литовит М. Могу дать номер скидки. Сыну 16 лет назад выписали от аллергии пропили года три не было. Пропиваем его раз в 2 года курсом. Если аллергия,диарея,что-то вредное хочется. У нас всегда он дома. Вначале когда пьешь,немного обостряется сыпь на пару дней. А потом очищается. Это цеолит ,абсорбирует и минирализет.
06.12.2017
Дисгидроз, псориаз, сифилис. Вы откуда?
06.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с кожей в 32 года Где проверить родинки в Москве (дерматоскопия итп)?