цитология

Что-то в последнее время очень часто стали появлятся посты про онкологию ..., и мою семью это не обошла стороной ... Ждать ...понимаю ,что это самое тяжелое ... Пусть все будет хорошо у вас !
14.02.2018
Биопсия дает самый достоверный результат и 10 дней - это не срок, в масштабе жизни. У мамы изменение показывал только маркер, но все говорили, что он не информативен и назначали узи пр. Когда стало хуже, назначили мрт, мама ждала результата со страхом. Когда вынесли и сказали, что ничего нет, была истерика, так сказалось напряжение. А потом мы сдали еще маркер и потребовали направление в онкоцентр на пересмотр стекол. Диагноз онкоцентра- рак и поставили его по стеклам полугодовой давности. Мы пришли к выводу, что нужно сразу обращаться к профильным специалистам,а не тратить время на поликлинику. Вы свои материалы так же можете пересмотреть в день обращения.
14.02.2018
Да никак! Просто пережить ! Сложно советовать . Знаю по себе, когда ждала результаты гистологии , потом после удаления биопсию ждала , не думать и не переживать не возможно . Поэтому желаю просто крепкого здоровья и хороших результатов биопсии .
14.02.2018
Не падайте духом. Держитесь!
14.02.2018
Света, не падай духом! Верь, что все обойдется. Еще пока точного диагноза ведь нет, вот и не притягивай негатив! Если молитва помогает снять напряжение эмоциональное, то молись!
14.02.2018
Здоровья маме! Пусть не падает духом!
14.02.2018
Нужно верить в лучшее и отгонять плохие мысли,у меня опухоль из груди вырезали , результаты ждала 2 недели, я уже и себя похоронила и с детьми попращалась но Слава Богу все хорошо, не опускайте руки ,маме очень нужна сейчас поддержка и вера в нее
14.02.2018
спасибо. буду верить и молиться
14.02.2018
Опасная ли это родинка? Капецитабин, кселода