Головокружение при отите

Я ЛОР , раскажите какой отит, какая температура, когда и как часто, какой характер болей. Слышите ли плохо постоянно или иногда лучше?
12.04.2018
температура была 37, сейчас нет. Я списала на то, что заразилась от сына насморком, кашель, горло. Вот на ухо и перешло. Вечером лежа повернула голову направо и на секунды резкая боль появилась, а потом прошла. А ночью заболело ухо. Просто боль. при нажатии на ухо боль была, сейчас не болит. Но ухо заложено, им плохо слышу и легкое головокружение постоянное.
12.04.2018
нет ли отека в ушном проходе, проверьте палочкой ватной, не сужен ли проход
12.04.2018
по ощущениям есть небольшой (на сколько сама смогла определить).
12.04.2018
без осмотра сложно, но по всем симптомам у вас наружный отит или фурункул в ушном канале, рекомендую контроль температуры в течении дня, при повышении более 38, обязательно покажитесь врачу,возможно панадобится антибиотик, а пока продолжайте капать теплый отипакс, три раза в день турунды с софродексом( теплый), сухое тепло на область уха, щелочная диета( вышлю список продуктов, если хотите, на почту, щелочное питье как можно чаще(чай с лимоном и имбирем, чай с медом, малиной, морсы клюква,брусника, теплая минералка) Вообще лечитесь правильно, должно пройти ближайшие суток двое. возможно появление отделяемого из уха желтого или буроватого цвета с кровью, не пугайтесь . очень хороши также турунды с теплым гипертоническим раствором( стакан теплой воды плюс столовая ложка соли, лучше морской) Выздоравливайте, пищите если что
12.04.2018
пишите))))))
12.04.2018
Спасибо вам огромное!!!
12.04.2018
На здоровье!!!!!
12.04.2018
не было ли выделений из уха? на средний отит не похоже , при нем всегда сильная пульсирующая боль, головные боли, но любое воспаление, при котором оказывается давление на барабанную перепонку, может вызывать как снижение слуха, так и легкое головокружение.
12.04.2018
гайморит будь он неладен...... Фронтит! Кто болел, отзовитесь!