Вагиноз: что эффективнее метронидазол или клиндамицин?
Прочие вопросы, административные моменты, справки и т. п.У кого какой опыт?
Лина Мирская
Из тройного опыта борьбы с вагинозом первое место по эффективности отдаю сальвагину. Мне с ним и проще было, больше ничего не назначали, и помог быстрее всего. Больше всего порадовало, что вонь прекратилась в прямом смысле слова с первого дня, да и остальные симптомы прошли в течение трех дней.
21.03.2019
Ответить
Раина
По стандарту как и Елена принимала, еще salcura спрей для интимной брала, он всю гадость быстро прям убирает оттуда, кстати его и беременным можно даже
21.05.2018
Ответить
elenka
Залаин в свечах для женщин и мазь обязательно для мужчин,и все как рукой снимет,партнеру обязательно,проверено!Повторов нет!
16.05.2018
Ответить
анютка
оказывается сколько много средств, а мне постоянно одно и тоже назначают.
16.05.2018
Ответить
Nadina
Я для себя сделала вывод, что при вагинозе самое эффективное - это гель сальвагин. Если когда повторяется только его беру.
16.05.2018
Ответить
Nadina
Нет, таблетки давно не принимаю, пять дней сальвагин ввожу и все. У него широкое действие, антибактериальное и антисептическое, этого вполне хватает чтоб полностью от грибка избавиться. Действует до тех пор пока по новой его не поймаю) В последний раз вагиноз был где-то года полтора назад.
17.05.2018
Ответить
Наталья
мне метрогил гель помог и потом свечи наладить бактерии , до этого ничего не помогало ...
15.05.2018
Ответить