Где в Москве есть фундус камера? Посоветуйте хорошую глазную клинику!

Попробуйте в Визус позвонить. Не уверена, но вроде там делают. Платно.
29.08.2018
Добрый день, Lolli! Спасибо за отклик. Хотелось бы уточнить, с чем именно у Вас возникли трудности в Боткинской больнице? Пришлите по возможности более подробную информацию (ФИО, дату посещения нашей клиники), мы попытаемся разобраться, почему Вы попали к нам через жалобы и что не понравилось на приеме. Информацию можно прислать на электронную почту botkin-pr@mail.ru (отдел по связям с общественностью ГКБ им. С.П. Боткина).
28.08.2018
а зачем мне это? нервные клетки мне уже никто не вернет.
28.08.2018
Это Ваше право, конечно.
31.08.2018
Есть информация на сайте больницы, что офтальмологическое отделение Боткинской больницы не обслуживает жителей СЗАО. Уточните пожалуйста, с чем это связано и почему офтальмологи в поликлиниках СЗАО все-таки направляют пациентов в Боткинскую. Спасибо.
31.08.2018
Уточню этот момент! С уважением, Наталья.
06.09.2018
Есть официальное распоряжение о том, что офтальмологическая клиника на Мамоновском принимает только жителей 4-х округов (ЦАО, ЮАО, СВАО и ЗАО). Это связано с высоким пациентопотоком, и мощностей больницы недостаточно, чтобы оказывать помощь всей Москве, т.к. нуждающихся в лечении много. И об этом приказе знают поликлиники, которые почему-то не исполняют его и направляют в Боткинскую. ДАже больше скажу: перед тем, как выдать направление пациенту в Боткинскую, врач из районной поликлиники согласовывает это направление с врачом Боткинской, чтобы пациента точно приняли и что нет никаких препятствий к этому. Чтобы пациент у нас не "пропал" между поликлиникой и стационаром. Также могу Вам сообщить, что офтальмологическую помощь оказывают не только у нас. Также отделение есть в ГКБ 15 им. Филатова, в Центре Фёдорова и в других больницах.
06.09.2018
меня направляли к онко-офтальмологу. это немного другое.
06.09.2018
Если платно, то в см-доктор
27.08.2018
Конъюнктивит продолжение... Катаракта. Замена хрусталика. Ультразвук или полосная операция?