РПГА антитела к возбудителям сальмонеллёза

Тоже были боли справа, в животе, в боку, отдавали и в поясницу. Достала гастроэнтеролога. Они посылали к неврологу, типа защемления думали. Но как так, если боли после еды или при перерыве? Или если что-то более тяжёлое, сладкое, жирное съесть? Оказался желчный. Он выбрасывает желчь неравномерно и даёт спазматические боли, особенно если есть перекрут или воспаление.
02.12.2018
Думала на желчный. Проверяла, вроде всё нормально с ним, либо диагност плохо попался. Сейчас уже не поймешь(
02.12.2018
Попробуйте диету, дружелюбную к желчному частое дробное питание, препараты для оттока желчи, если нет камней, и поймёте.
03.12.2018
У меня дочь в 6 лет переболела сальмонеллезом. Потом с кровью,рвота в 1 день и боли в области пупка. Анализ кала сразу показал. Лечились 20 дней а/б Цефатоксим 3 р/В день кололи.
02.12.2018
Так же мучилась , только у меня с двух сторон болело постоянно, тоже миллион обследований, но у меня в кале находили сальмонеллу один раз ( после 4 раза не находили). В итоге отказалась от жирного, глютена и сладостей и боли ушли... но у меня, кроме болей, ещё и другие симптомы нехорошие. Вот с ними проблематичней. А у вас стул нормальный? При сальмонеллезе поносы быть должны в любом случае.
02.12.2018
В поликлинике врачи сидят не особо толковые. Все нормальные ушли давно в частные. Сходите к инфекционисту. Он права только в поликлинике. Когда я пришла со своей проблемой, она сказала что сколько было выпито антибиотиков, там все инфекции напрочь убило.
01.12.2018
Спасибо, попробую...медицина сейчас... слов нет, даже платная. Я столько частных клиник поменяла что по гастроэнтерологии что по гинекологии. Страшно становится, когда понимаешь, что даже деньги не помогают
01.12.2018
Как пить антибиотики? Боли сводят с ума !