Молочница- сомневаюсь верно ли лечение врача?????

Странное лечение как мне, нистатин уже давно гинекологи не назначают, это древнее поколение лекарств. Я с моей молочницей много что пробовала, в итоге победить ее удалось курсом пимафуцина по спец. схеме. Таблетки и свечи мне, мужу крем. Вот так вот сообща и одновременно достигнут результат - чистые анализы и никакой молочницы после этого.
25.02.2019
Комментарий удален
26.02.2019
др. врач свечи заменили и 2 фуканазола оставила.я ей вроде доаеряю))))а муж никак не хочет таблетки.......подскажите как кремом мужу пользоваться))))? у нас новый кандид крем,может он подойдёт?
26.02.2019
Меня рецидивы мучили капец, только пролечусь и опять. есть спрей salcura для интимной гигиены могу посоветовать, грибы хорошо убивает.
25.01.2019
спасибо,только увидела сообщение! а как использовать?
26.02.2019
Нормальное лечение. Вы сдавали бак посев на чувствительность к аб? Нистатин мне не помогает. Мужу тоже лучше сдать такрй анализ перед лечением.
24.01.2019
муж вобще прочитал про побочки и даже эту одну капсулу не хочеть пить....там вполть до летального исхода....удар по печени большой.......а у него не очень печень.........а мне вобще 3........переживаю,хоть и купила уже всё........многие пишут ,что не лечать таблетками.......надо менять питание и т.п............ я просто не понимаю-ведёт к молочнице употребление АБ.стрессы и т.п.,как пишут,а в итоге я сама сейчас буду этими аб портить себе организм. может надо что-то вместе с этим принимать,чтобы обезопасить хоть немного таблетки эти? бак.посев не сдавала
24.01.2019
От флуконазола летальный исход??? Да вы чего
24.01.2019
я ничего,так написано в инструкции
24.01.2019
Специально залезла в инструкцию, нет там такого. Флуконазол очень сильный препарат. Его напоследок обычно оставляют, когда уже ничего не берет. Вам нужно сдать посев, и мужу тоже, чтобы определить, каким лекарством лечить.
24.01.2019
про летальный посмотрите в "особые указания" примерно 3-й абзац сверху,со слов "....следует.....я ж не придумала...... сдать посев негде.......пока на каникулах были-вот сдала итак на 3 тысячи разных анализов,кот. гинша прописала,всё чисто,кроме -Кандида,её обнаружили. молочница у меня впервые в жизни вобще,ни обе беремености,ни разные стрессы и сильные были-никогда её не было.......а тут сразу лечить обоих их да так сильно.........
24.01.2019
Какие анализы сдать для приема у гинеколога? Месячные после родов