Рак у мамы. Подскажите... Поддержите ((

Лучший ответ

Простите что спрашиваю, уже прошло какое-то время после Вашего поста, как обстоят дела со здоровьем у Вашей мамы? Мою сегодня с таким же диагнозом положили в онкодиспансер, во вторник операция, сделали пэт кт, метостазов нет в организме, очаг в полости матки, очень сильно переживаю. Врач сказала что если все так как предпологается и отсутствие метостаз подтвердится после операции, то даже химии не будет, если можете расскажите какое лечение проходила Ваша мама. Надеюсь что с ней все хорошо и желаю ей здоровья.
02.04.2021
Ирина, мама сейчас здорова. 2 года прошло. Лечилась пол года. Операция+лучевая терапия. Прогноз с таким видом рака и на первой стадии довольно оптиместический. Не переживайте! Здоровья вашей маме ❤
13.04.2021
Алла, Спасибо что ответили. Мою прооперировали, слава Богу отделались легким испугом, не стали даже химию делать в виду того что нет никаких осложнений и никуда не пошли метостазы.
20.04.2021
О раке, причинах и лечении рака есть специальная статья "Болезни и их Причины" - Лечение рака .
25.08.2021
Рак матки в принципе плохо. Но вам очень повезло, что поймали на начале стадии. Прогнозы хорошие. Опухоль удалена, но полечится придётся. Пролечится и ещё 100 лет проживет. Не переживайте. Штатная ситуация, нужно радоваться.
12.03.2019
Здоровья вашей маме в первую очередь, все будет хорошо) Просто нужно постоянно наблюдаться и не пропустить ничего. Сейчас рак матки лечится, и лечится успешно, тем более это была первая стадия. У моей подруги близкой тоже онкологию выявили, это, конечно, удар был для всех. Она рыдала, девочке 26 лет всего. В итоге в Израиле лечение проходила, в медцентре Сураски https://sourasky.com/ginekologiya/rak-matki/ . У них медицина очень развита, и есть большие успехи в лечении онкологии. Ей помогли, пока все хорошо, она даже родила ребеночка)
04.03.2019
Прогноз на 1ст хороший
28.02.2019
Хорошо что на 1 стадии обнаружили. Не запустили. Маме здоровья.
27.02.2019
20 лет прошло, мама слава богу. Мучают бессоницы. После того открылась проблема челюстно-лицевая, были еще наркозы. Видимо это сыграло роль. Когда маме высказали предположение, она отказывалась верить и оперироваться. Ей казалось это конец какого-то женского начала. Стала лечиться по системе Ниши. Не знаю, месяц наверное, после очередного визита к врачу, кооорый поставил ультиматум « или операция или больше не приходите « легла. После операции многое из системы ниши осталось в жизни. Не волнуйтесь, вы вовремя спохватились! Все будет хорошо!
27.02.2019
Лечили бабушку пол года, прожила после рака 10 лет и Умерла от инсульта ишемического пролежав 1,5 года , было 64 года .... это не страшно если сразу все обнаружили , стадия первая не страшно, все будет хорошо, дай бог вашей маме здоровья!!!
27.02.2019
высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия Подозрение на опухоль..