Цистит с кровью

Тоже про такие ужасы и не слышала даже, я в бы в обморок упала. У самой цистит был не так давно, думаю, что простыла я. Врач назначил мне пить антибиотик курсом и Уропрофит пропить. Средство с растительным составом, там содержится экстракт плодов клюквы, я давно слышала, что этот компонент при цистите важен и нужен. Лечение помогло однозначно мне.
13.10.2019
В таком случае только к врачу Вам. У меня вот цистит недавно был, никакой крови не было, к врачу всё равно пошла, потому что не знала, что делать. Назначили мне Макмирор, он противогрибковыми средствами обладает. У организма нет привыкания к этому средству, как к антибиотикам, поэтому и подействовало отлично.
10.08.2019
Ого, Вам срочно к врачу нужно. У самой вот обострение было, не стала ждать пока всё совсем печально будет, пошла в поликлинику. Назначили антибиотик пить и капсулы Уропрофит, там в составе растительные компоненты, которые способствуют тому, что воспаление снижается. После лечения хорошо чувствую себя.
06.05.2019
Вообще-то цистит может быть не только от того, что ноги замерзли, тем более если он с кровью. Сходите лучше к врачу и как минимум сдайте анализы, а то ведь залечите сами себе. Побежите потом к врачу, когда уже будет запущено и будете ругаться, что врач плохой и вам ничего не помогает. Я с циститом обращалась в клинику Семейный доктор на Петроградской. Врача зовут Лях Роман Владимирович. Замечательный уролог, знающий, понимающий и не заглядывает в чужой карман.
20.04.2019
А еще в прошлом году появилось новое обезболивающее феназалгин для именно для снятия болей при цистите, действует только на мочевой пузырь. Врач мне такую схему выписал -антибиотиками лечиться, а феназалгином именно обегчать боль.
20.03.2019
А в чем его отличие от других обезболивающих? Мне при цистите ничего особо не помогает, так и лежу первые дни скорчившись
20.03.2019
Как мне врач сказал, феназалгин действует конкетно на нижние мочевыводящие пути, мне помог в течение получаса наверное, рези снял, почти нормально себя чувствовала. Забавно то, что от препарата моча стала какой-то оранжевой, что ли. Но врач говорит, что это ничего страшного.
21.03.2019
Вообще причин для появления цистита очень много. И тут не только ноги в холоде сыграли свою роль, но и возможно снижение иммунитета поспособствовало. Но разбираться в причинах и лечении должен врач. И вам надо обратится к нему за консультацией и обязательно сдать анализы. Вы же понимаете, что самолечение может быть опасно?! У вас и так моча с кровью, хотите и почки свои загубить? А потом и их лечить? То, что вы сейчас принимаете, не факт, что будет уместно в вашем случае. Вы сейчас можете приглушить симптомы, но цистит не вылечите, в итоге инфекция пойдет в почки и получите пиелонефрит. Даже если вы придерживаетесь предыдущих назначений врача, нет же гарантии, что они будут уместны сейчас. Поэтому поберегите свое здоровье, сдайте анализы и уже лечитесь по актуальным назначениям врача. Строго соблюдайте режим и дозировку лекарств, только так можно будет избавиться от цистита без осложнений для здоровья.
13.03.2019
К урологу надо и на узи. Хотя циститы бывают геморагическими(те с кровью) , но может идти камень или песок. Моловой жизнью живете? Партнера надо обследовать, может он аас заражает
13.03.2019
С кровью был именно после того как ноги промерзли. Раньше только чуть что и сразу почки или мочевой давали о себе знать, сейчас попустило. Впервые заболела пиелонефритом вообще не знаю отчего,ни ОРВИ не было,ни мёрзла нигде,просто резко схватили почки.Цистит обычно был только когда ноги мёрзли.
12.03.2019
Вот интересно, после первого цистита прошло 1.5 года, за это время столько раз ноги мерзли и промокали, но цистит решил появиться именно сейчас в первый день цикла, а я такая мерзлячка, укутываться приходится почти всегда) надеюсь что так не случится снова если замёрзну, все таки весна, погода сложная
13.03.2019
Вот весной часто обострение бывает. Выздоравливайте!
13.03.2019
Цистит был 2 раза и оба раза без причин, у меня всегда ноги в тепле и пуховик до пят. Выписывали монурал, он действует быстрее всех, но у меня глаза на лоб от боли лезли
12.03.2019
У меня был геморогический цистит.это как раз моча с кровью,и боли страшные при мочеиспускании ,,просто разогнуться невозможно.симптомы в течении суток появляются.Пила сразу Монурал.очень хорошее лекарство Уроваксом,местный имуностимулятор.
12.03.2019
Вы при этом не обращались к врачу? Или лекарства врач прописал? У меня болей почти нет, второй день пошёл, без крови ттт, резь немножко только.
13.03.2019
Я сразу к врачу шла
13.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Камни в почках( Камень вышел!!!