Болят колени(

Это зависит от того, как давно они у вас болят. Может есть смысл проконсультироваться у врача? Здесь самолечение может только хуже сделать. От болей можете сейчас купить Диалрапид, он неплохо помогает и воспаление снимает. И идите к врачу.
14.05.2019
Разве диалрапид и от суставной боли помогает? Моя мама его от мигрени пьет.
16.05.2019
А вы почитайте инструкцию или спросите у своей мамы :-) Диалрапид помогает при мигрени, при боли в мышцах, при боли в суставах, в позвоночнике и пояснице. У него широкий спектр действия.
20.05.2019
У меня болели, очень, в "раскоряку" ходила. К 6 месяцам ребёнка боли сошли на нет (У меня было кесарево).
15.04.2019
лучше у врача проконсультироваться, в чем причина. Может и просто воспаление быть, а может и что-то серьезнее... И артроз так может проявляться, и артрит... Спросите у врача про уколы, гиалуронка суставам хорошо помогает, уколы с ней - Вископлюс, при ГВ их можно, если кормите кроху это важно... А вес не сильно набрали в беременность? Проблемы с суставами следствием могут быть...
12.04.2019
У меня было, я думала, что пройдет, но не прошло, только хуже стало. Была у ревматолога, сказал, что артроз начал развиваться, теперь лечусь.
11.04.2019
Оу, артроз это плохо, он же не вылечивается, пошло разрушение суставов значит. У моей мамы артроз, так толком ничего не помогает.
11.04.2019
Да, я знаю, что не вылечивается, нужно теперь постоянно следить за ним и контролировать. Ну я пью пиаскледин, нормально себя чувствую с ним, уже второй курс пропила, ноги не беспокоят.
12.04.2019
Мама тоже курсами хондропротекторы пьет, но особого улучшения нет. Если не ходит много и не дает сильную нагрузку на ноги, то еще ничего, а полдня на ногах - потом дня три нормально ходить не сможет.
12.04.2019
Пиаскледин это не хондропротектор, он принадлежит к другому классу, если дословно, то это корректоры метаболизма костной-хрящевой ткани. Он способствует выработки коллагена в суставах, хондропротекторы этого не делают. Ну и еще снимает болевые ощущения и воспаление. Одним словом, мне нравится его действие.
14.04.2019
Действительно, это страшно, вдруг и у меня такое( А я бы ждала, что пройдет само по себе...Тоже к врачу запишусь, пока на ранних сроках, также и вылечить будет проще.
15.04.2019
Болели месяца три после родов, особенно, когда ночью вставала. Прошло само.
10.04.2019
Глюкозамин- хондроитин вам в помощь курсом пропить. Мне помогло. Ну и к врачу конечно. Я делала мрт+ узи.
10.04.2019
Да, началось в ноябре через 2 месяца после родов, вдруг начали сильно болеть при подъёме и спуске с лестницы. Ходила к хирургу и ортопеду, делали рентген, серьёзных изменений не нашли, никакие препараты не принимала, потому что ребёнок был на ГВ и ещё совсем маленький, только некоторые упражнения из рекомендованных Бубновским выполняла, когда находила время. Как потеплело на улице - стало лучше, так что подозреваю, что дело не только в последствиях беременности и стресса во время неё и травмы многолетней давности, но ещё и застудить связки могла. Сходите к врачу, обследуйтесь на всякий случай и вспомните, не было ли переохлаждения?
10.04.2019
Артроз реально вылечить? И как? Суставные боли. Кто-то без обезболивающих справлялся с ними?