Подскажите безопасный дезодорант?

Минеральные вообще не помогает, от слова совсем... Запах возвращается и потом виден. Рекомендую проверенный и действенный препарат! Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
14.05.2023
Вот такой препарат могу вам подсказать. И не будете многократно менять средства. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
27.06.2022
Мне помогает обычная нивеа)) А мужу и сыну беру формагель. Потливость снижается - соответственно, и запаха пота нет. Раньше невозможно было дышать, когда мои мужички обувь снимали. А формагель подходит и для подмышек, и для ног.
06.05.2019
У меня уже второй год флакон Deo ice. Запах убирает полностью. У меня периодически бывают командировки с длительными перелетами. И когда ты сидишь без движения по 10-15 часов, то подмышки становятся липкими и обычные дезодоранты не справляются. А с этим минеральным дезодорантом я абсолютно уверена в себе. Нет чувства липкости и вязкости, и самое главное- нет запаха.
02.05.2019
Я не совсем поняла Вашу фразу " второй год флакон". Вы им пользуетесь только в командировках что ли? Бережете из-за высоковатой цены или как? Просто я посмотрела сейчас этот дезодорант в интернет аптеке, флакон совсем маленький.
03.05.2019
В этом и особенность минеральных дезодорантов))) Хватает на достаточно долгий срок, соответственно и цена выходит просто копеечная, если разделить цену одного флакона даже на 12. Я пару раз его еще и как антисептик использовала, отлично заживляет. У подруги муж вместо лосьона после бритья использует Deo ice. И раздражения нет вообще.
04.05.2019
Ух ты, спасибо большое! У моего это тоже проблема. Вечно лицо и шея в прыщах после бритья. Только ради одного этого уже стоит взять этот дезодорант и попробовать. Сегодня же посмотрю в аптеке либо с озона закажу.
05.05.2019
Подберите то что вам подходит.
02.05.2019
попробуйте дезодорант с алунитом. Это природный минерал, не вызывает аллергии. Муж пользуется иногда, доволен. не оставляет пятен.
02.05.2019
Спасибо, почитаю о нем. А как долго его используете?
03.05.2019
Даже не обращала внимание, купили один, понравился эффект, потом второй. Сейчас пользуется любыми.
06.05.2019
Мне такой дезик в виде камушка не понравился, он с запахом пота не справляется даже у меня, а у мужа так тем более. Муж пользуется аптечным формагелем, потому что обычные дезики ему тоже не помогают. А от формагеля больше недели подмышки сухие и запаха нет.
02.05.2019
Больше недели? Ничего себе, а как это?
03.05.2019
У меня Драй драй длительного действия, аптечный, но это не минеральный и не натуральный дезодорант. Флакон с жидкостью, хватает примерно на год, мне, но я пользуюсь раз в неделю, после душа, на сухую поверхность на ночь( это важно, оба пункта). Абсолютное отсутствие пота.
03.05.2019
мне не помог этот гель. надо искать дальше (((
03.05.2019
Это вы о формагеле? Странно, что не помог, уж насколько мой муж сильно потеет, и то ему хорошо помогает. Может, вы его наносили неправильно? Его нужно на абсолютно сухую кожу наносить, если хоть немного влаги на коже осталось, то эффективность этого средства снижается.
04.05.2019
да, про него. все по инструкции. помог лишь в первый раз, хватило на пол дня и все.
04.05.2019
Да я сама поначалу сомневалась, но формагель действительно так работает. Это препарат от повышенной потливости, нам его в аптеке посоветовали. Самое интересное, что его на коже оставлять не нужно, он наносится только на 20 минут, а потом его смыть надо. И все, после этого долго не потеешь, неделю так точно.
03.05.2019
После бритья либо теймурова паста,либо профилактика натрий тиосульфатом,,,, своему сыну тоже по советам делала так,и ноги и подмышки,,,,,помогают избавится от этих грибков,,,,а потом надо подобрать правильно дезик,или спрей или твердый,,,,желательно всегда брится,,так как микрофлора тоже живет своей жизню,,,,,квасцы можно достать в магазинах мечетей,,,или называют их алунитами
01.05.2019
У меня квасцы не пошли. Дочка пользуется, ей нравится. Ниже правильно написали, нужно смочить его перед использованием или сразу после утреннего душа.
01.05.2019
Вы имеете в виду квасцы? Пользоваться лично мне неудобно (нужно смочить этот камушек и влажным водить по коже, затем дождаться высыхания. Печет немного, если кожа травмирована, например, после бритья). Запах убирает отлично. Я бы даже сказала, совсем. При всех описанных мной недостатках мой муж их попробовал и теперь отказывается пользоваться другими дезодорантами. Насчет безопасности/пользы/вреда промолчу, пожалуй.
01.05.2019
Понятно, спасибо. Почитаю еще))
03.05.2019
Беременность после онкологии Остеопатия